Reviews of the audiobook «Змеиная школа. Камень желаний», 6 reviews

Понравилась как и предыдущии 3 книги. С первых строк окунаешься в фантазийный мир. Концовка порадовала, наконец ГГ разобралась сама в себе.

Если бы у меня в школе были такие приключения! Их задачи глобальнее и важнее скучных контрольных. Персонажи оказались мне близки, как и их переживания. Чтец шикарная!

Неожиданный финал. Зачем нужно было разбивать отношения вероники и влада? Чтобы понять свое сердце… прямо -таки, вторая скарлетт.

Очень понравилось! Временами дух захватывало от, выпавших на долю героев, испытаний. Сначала немного напрягала вся эта индуистская мифология, думала книга будет в другом ключе. Но нет, все так гармонично получилось. Оба чтеца порадовали.

Если это конец серии, то, наверное, слабовато. Сама серия и тема с богами была очень даже интересная, мне понравилось. Гг подбешивает, но с учётом возраста, поведение вполне закономерное. Хорошо, что она осталось с Яном. С самого начало было очевидно, что между ней и Владом ничего не будет.

Не люблю треугольники. Какой-то клуб разбитых сердец получется.

Серия очень растянута. Под конец очень устала, на чистом упрямстве дожимала. У автора есть книги намного интереснее, сюжет которых держит в напряжении, а здесь увы и ах.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
72 ratings
$3.52
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 August 2022
Writing date:
2014
Duration:
7 h. 03 min. 15 sec.
ISBN:
978-5-04-171902-9
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: