Как стать королевой Академии?

Audio
15
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Анна Сергеевна Одувалова in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Как стать королевой Академии?
Text
Как стать королевой Академии?
E-book
$ 2,61
Synchronized with audio
Details
Book description

Отбор продолжается. Испытания все сложнее, а конкурентки коварнее. Стать королевой академии для Вирены уже не самоцель, а дело чести. А то, что «долг» по сопромагии не отработан и подружки снова втягивают в очередные авантюры, – это мелочи. Главное, чтобы хватило сил и энтузиазма. К тому же на помощь готовы прийти сразу трое мужчин. Лишь бы не запутаться в них и выбрать правильного.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 October 2019
Date written:
2019
Duration:
7 hrs. 47 min. 14 sec.
Narrator:
Марина Никитина
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как стать королевой Академии? by Анна Сергеевна Одувалова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Как стать королевой Академии?
E-book
$ 2,61

Отзывы 15

Сначала популярные
Джулиана Лис

Достойтное завершение серии, тем более, восхищает великолепное прочтение. Такое умелое владение голосом дарит ощущение, что озвучивают несколько человек. Сюжет прост, он об обычной девушке, которая пытается разобраться в своих чувствах (первая влюбленность, дружба, восхищение, престиж, любовь) и сделать правильный выбор.

Что мне особенно нравится, то как автор описывает события, передает настроение, подбирает правильные слова, находящие отклик в душе читателя. Сюжет вам понравится.

Вера 28

Потрясающая дилогия о чудесной девушке студентке и её непростой любви с магистром академии! Роман глубокий и психологичный, простые и красивые человеческие чувства– любовь, благородство, страдания и путь к истинному счастью покоряют ! Хочется, чтобы роман продолжался! Огромное Спасибо Автору и Чтице за Океан удовольствия и прикосновения к Чуду !

Елена Шульга

книга хорошая, но как то не пошло сильно все запутанно . ели прослушала. есть моменты смешные и интрегующие. чтец хороший . можно послушать когда скучно.

Роман Нургалиев

очень хорошая добрая и интересная книжка. она погружает читателя в мир приключений и романтики. слушается с удовольствием на одном дыхании !

Катерина Черевко

Интересно, легко, весело. Чтица просто великолепная. Прослушала книгу на одном дыхании. Единственное, что не понравилось, это момент с похищением, как-то он выпадает из общей канвы. Начиная с бала, всё как-то неправильно, как будто у автора идеи закончились :(

Оставьте отзыв

Quotes 5

К тому же страх остаться без вкусной еды у меня всегда был сильнее страха, что на боках отложится нечто лишнее. Потому что от еды надо отказываться вот прямо в этот момент, а на боках отложится или нет, неизвестно. И точно не сейчас.

+9aelita75

секреты и то, о чем не хочется рассказывать даже самым близким друзьям. точно

0vk_304119860

– Здесь был шанс выжить. Там, – короткий кивок в сторону улицы, – нет. Еще какие-то вопросы? – холодно спросил Нокс. Нокс. – Нет… но… мы думали, вы захотите рассказать все сами. – Я хочу в душ и отдохнуть, – прервал

0android_1e8f9c08-0eea-30b7-bd64-157ee406e46a

он. – Давай, Вирена, быстрее. Холодно. Мысленно

0android_free_8c6df7d2-0177-1000-0000-000000000000

, конечно, легкомысленному вампирчику удастся выжить.

-1android_fantasy_097ba2f9-0173-1000-0000-000000000000