Дом в радость. Как организовать быт, чтобы оставалось время на жизнь

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Дом в радость. Как организовать быт, чтобы оставалось время на жизнь
Text
Дом в радость. Как организовать быт, чтобы оставалось время на жизнь
E-book
$ 2,56
Details
Book description

В книге блогера @domvradost вы найдете эффективный план по организации домашнего хозяйства, который поможет вам избавиться от лишней траты сил, времени и нервов на поддержание порядка. Советы и рекомендации автора подскажут как найти точки опоры и определить ключевые зоны для быстрой уборки, вы сможете составить личное расписание и семейный календарь, научиться делегировать задачи по дому и найти время для отдыха.

Эта книга – лучший мотиватор для того, чтобы настроиться на домашние дела, закрепить полезные привычки по наведению порядка и безболезненно расхламить пространство.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
21 May 2021
Date written:
2021
Duration:
5 hrs. 15 min. 17 sec.
ISBN:
978-5-04-154933-6
Narrator:
Тамара Некрасова
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Дом в радость. Как организовать быт, чтобы оставалось время на жизнь by Анна Семенова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Дом в радость. Как организовать быт, чтобы оставалось время на жизнь
E-book
$ 2,56

Отзывы 16

Сначала популярные
Ma Ro

В этой книге квинтэсенция из многих книг по уборке и организации пространства. (Но это НЕ про складывание футболок и смешивания моющих средств) Главный плюс в психологической работе. Автор освещает психологические проблемы соопреженные с беспорядком и помогает с ними разобраться.

Я прочла много книг о уборке и хоумменеджменту и должна сказать что эта одна из лудших.

614956249

Приятное, доброе, легкое чтиво. Следила за Анной по одноименному блогу и, честно говоря, была приятно удивлена качеству содержания. Здесь не научат складывать вещи, выводить пятна или готовить вкусный борщ, а научат главному – сделать своё нахождение дома себе в радость

lana.k7

Очень понравилось. Советую к прочтению всем кто хочет порядок не только в доме, а в своей жизни. Буду переслушивать снова и внедрять в свою жизнь.

vk_88298245

Домашние дела никогда не заканчиваются и требуют много времени и усилий. Эта книга поможет организовать домашние дела, высвободить время на себя, отдых, хобби. Вы узнаете, как сделать дом местом силы, а домашние дела – способом взять под контроль свою жизнь

Raushka Raisa

Хорошая. Я искала лайфхаки в этой книге их мало. В остальном хорошая книга формирующая правильные взгляды на жизнь, дом, быт.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 16

повторяйте себе: дом – это я. Я живу в том, что создаю сама.

+15autoreg1105266422

Порядок – это всего лишь доделывать. Масштаб беспорядка = количество незавершенных дел

+14autoreg1105266422

Окружающее пространство – это всего лишь отражение того, что внутри.

+6autoreg873623200

исполнения, а у абстрактного «приберись» шансов на успех еще меньше. Договаривайтесь. ПРОГОВАРИВАЙТЕ вслух то, что для вас важно. Это вообще очень полезный способ для того, чтобы вас понимали. В отличие от точек опоры, в ключевых зонах мы не ищем лирического вдохновения. На ключевых зонах нужна регулярная работа – самая обычная, рутинная домашняя работа по возвращению вещей на места и гигиенической уборке. Это минимальный перечень обязанностей по «должностной инструкции» домохозяйки, самой себе составленной (или предъявляемой помощникам). Точное понимание того, где и что конкретно делать в первую очередь (то есть выделение ключевых зон), дает скорость и эффективность работы. Вы будете работать над опрятным видом СНАЧАЛА ТАМ, где это принципиально важно для домочадцев и для вас, лишь ПОТОМ приступая к ос

+3urupinsk17

например, «Магическая уборка» М. Кондо. О философии осознанного потребительства сказано в «Искусстве жить просто» Д. Лоро. Система флайледи М. Силли тоже использует инструмент расхламления – «буги 27 бросков». Да и философия минимализма и переосмысление отношения к потребительству – это настоящий тренд современного общества.

+2oksana-kornienko
5 more quotes