Медитация-погружение на исполнение любого желания

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Эта ежедневная Медитация-погружение – ваш проводник в мир вашего подсознания, откуда вы можете исполнить любое свое желание. Вы можете использовать ее и как для расслабления, например, при стрессе. Медитация-погружение – это ваш якорь, который вы будете использовать, чтобы каждый день становиться ближе к исполнению любой своей мечты. Просто наденьте наушники, устройтесь поудобнее и приготовьтесь к волшебству, потому что оно непременно произойдет!Перед тем как вы начнете слушать Медитацию-погружение, просто произнесите то, о чем вы мечтаете, а затем включите запись и позвольте потоку своего подсознания течь свободно без вашего участия. Слушая медитацию каждый день или тогда, когда вам будет удобно, вы с удивлением будете обнаруживать, как ваше подсознание окутывает вашу мечту все новыми подробностями. Ваша мечта сбудется, просто позвольте этому произойти!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
21 September 2023
Date written:
2023
Duration:
16 min. 08 sec.
Narrator:
Анна Леон
Copyright:
Автор, Аудио от автора
Does the book violate the law?
Complain about book
Медитация-погружение на исполнение любого желания by Анна Леон — download audio book in mp3 or listen online for free.

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
Антонина Смитрович

прекрасная медитация. приятный голос и звуки моря с чайками. ничего лишнего. только вы и ваше желание. спасибо автору медитг

vk_1922776

Интересная книга с медитацией , расслабься и успокойся, будь со своим желанием. Приятный голос чтеца.Люблю звук моря.Спасибо автору и Литрес.

Оставьте отзыв