Reviews of the audiobook «Девочка в желтом пальто», 6 reviews
Голос идеально подходит под эту книгу. Обволакивает...
И музыкальные фрагменты в прологе очень атмосферный и к месту.
Супер!
7 из 10.
Хорошо написано, хорошо озвучено. Атмосферно. Реалистично и осязаемо описаны ветер, море, холодный дом, тепло огня, шум прибоя, даже мельчайших детали.
Сюжет неплохой, но несколько размыт и нечеток, нет динамики, читать скучновато. Мистическая составляющая недовставлена в канву повествования, усиливает размытость сюжета. Романтическая линия мне не понравилась - психологически необоснованные отношения, странный финал.
В общем - скучновато, неровно и недостаточно динамично, но очень атмосферно.
И отлично озвучено
Странноватая книга. Недосказано, недонос мысленно, смазано… что хочет героиня? Почему отказывается от любви, если одинока и беззащитна? Не захватило!
отличный голос, великолепная передача книги, чувств, эмоций. сюжет захватывает, очень необычно для Князевой. интересно. жаль финал...
zaripova.1968, спасибо за отзыв. История не окончена. Будет продолжение.
начала слушать книгу с большим воодушевлением.т.к.книги про Анну Стерхову очень нравятся.Дошла до 14 главы.так тяжело идёт...уже хочется прокрутить вперёд.тк устала от постоянных провалов памяти в прошлое.тяжелые воспоминания.размышления.мысли героини и прочее.Как то не очень.Нет какой то динамики.действия.Короче не интригует.
Не люблю историй про героинь рефлексирующих, обморочных, обязательно с детскими травмами, фатально влияющими на их судьбу, противоречивых и обмирающих сердцем от прикосновений. Истории про какие-то ритуальные заморочки, картонных злодеев, диктующих свои странные порядки какому-то замкнутому сообществу людей, почему-то напрочь лишенных шансов воспротивиться злодейству, - тоже не люблю. Музыка уж очень сильно напоминает фильмы "Игра престолов". Начала слушать с интересом, потом для меня книга поскучнела, окончено повествование логичным действием ГГ (приехала, значит потом уедет), но с нелогичным настроением о какой-то свободе, вообще-то к сестре на похороны приезжала, сестра на её тонкую душевную организацию не давила, чтобы освободиться от этого. Преступление вроде раскрыла, но с помощью опубликования научной статьи третьим лицом, злодеи до следствия, похоже, не дожили. Странно как-то. Но вот чтец озвучила книгу очень хорошо.
Елена Конопелько, я ничего не поняла в вашем отзыве, но обещаю вам, дорогой читатель, что прочитаю его ещё несколько раз. И если что-нибудь пойму,, то обязательно сделаю вывод и приму к сведению.
