Основной контент книги Глаза боятся, а руки… пакостят

Book duration 12 h. 10 min.

2021 year

18+

Глаза боятся, а руки… пакостят

Audio
synchronized with text
4,5
92 ratings
$3.69

About the book

Умереть в своём мире и воскреснуть в другом? Легко! Теперь я благородная девица, правда, родственники не больно-то меня любят, да и женихи подозрительные… К тому же у них рога и хвосты! И что прикажите делать с таким счастьем?! Правильно, бежать подальше! Вот на курсы травниц поступлю, буду собирать растения, грибочки, дышать свежим воздухом. И не вздумайте меня искать, а то пожалеете, ведь я самая настоящая ведьма! Только неопытная и с руками не в ладах, но об этом тс…

Первая книга про ведьмочек, но можно читать как самостоятельное произведение

Other versions

1 book from $3.18
See all reviews

Книга замечательная, очень интересная. В прекрасном , талантливом прочтении.Сюжет захватывает с самого начала, и хочется с большим нетерпением слушать и слушать ,не отрываясь ни на какие дела.

Интересная книжечка, последовательный сюжет, хороший слог и начитана хорошо. Правда некоторые поступки ГГ очень удивили, логика отказывает.

Задумка интересная, исполнение подкачало. Вся книга один сплошной сексуальный подтекст и принуждение. Что за мода пошла? Женщины вам что принуждения и подчинения в жизни не хватает... ГГ - подбешивала местами. Определилась же чего хочет и в следующую секунду сама себе и противоречит, ведя себя как блудливая кошка.

Vareshka Vareshka, до 20 главы никаких сексуальных сцен нет. Женихи есть, преследование невесты есть, но это в большинстве подобных историй есть. Всего заявлено 68 глав. Так что нельзя сказать, что вся книга "сексуальный подтекст и принуждение". Хотя история всё равно скучная и плохо рассказанная.

Купилась на название, даже не дочитала - разочарована.Откровенно слабая книга. Гг без царя в голове, сама не знает, чего хочет,поступки нелогичны, неумны. Повествование весьма поверхностно, так..."голопом по Европам", да и язык бедноват.Для подростков возможно, если без "соплей".

Сопли, сопли, сопли… Ах эти розовые сопли, навеянные комплексом «хочу, чтобы меня все любили». Простите, но эта книга исключительно для одиноких домохозяек. Я, честно, даже не дослушала. Зря потраченные деньги. Жаль.

Log in, to rate the book and leave a review

увлечённо о чём-то спорил с отцом

необходимое в сумки, переоделись в спортивную форму, чтобы потом не терять времени, и мы пошли в нашу с Росянкой и Стасей комнату. Девочки сидели уже умытые, причёсанные, но до сих пор в ночных рубашках, меня встретили с недовольными

поручение. Новая книга была куда

запястьях появились символы, соответствующие их магии

пили чай. Правда, перед этим леди Марьяна

Audiobook Анны Кисы «Глаза боятся, а руки… пакостят» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
16 October 2022
Writing date:
2021
Duration:
12 h. 10 min. 38 sec.
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Виктория Томина, Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 41 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 60 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 27 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 17 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 13 оценок
18+
Очередная история Попаданки
Алианна Квиллет-Вавельская
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,3 на основе 16 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 43 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 33 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 60 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 93 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 26 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 55 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 34 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 98 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 41 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 102 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 109 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 111 оценок
1x