Глаза боятся, а руки… пакостят

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Анна Киса in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Глаза боятся, а руки… пакостят
Text
Глаза боятся, а руки… пакостят
E-book
$ 2,71
Synchronized with audio
Details
Book description

Умереть в своём мире и воскреснуть в другом? Легко! Теперь я благородная девица, правда, родственники не больно-то меня любят, да и женихи подозрительные… К тому же у них рога и хвосты! И что прикажите делать с таким счастьем?! Правильно, бежать подальше! Вот на курсы травниц поступлю, буду собирать растения, грибочки, дышать свежим воздухом. И не вздумайте меня искать, а то пожалеете, ведь я самая настоящая ведьма! Только неопытная и с руками не в ладах, но об этом тс…

Первая книга про ведьмочек, но можно читать как самостоятельное произведение

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
16 October 2022
Date written:
2021
Duration:
12 hrs. 10 min. 37 sec.
Narrator:
Виктория Томина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Виктория Томина, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Глаза боятся, а руки… пакостят by Анна Киса — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Глаза боятся, а руки… пакостят
E-book
$ 2,71

Отзывы 7

Сначала популярные
User91292-26

Книга замечательная, очень интересная. В прекрасном , талантливом прочтении.Сюжет захватывает с самого начала, и хочется с большим нетерпением слушать и слушать ,не отрываясь ни на какие дела.

Юлия Щербакова

Интересная книжечка, последовательный сюжет, хороший слог и начитана хорошо. Правда некоторые поступки ГГ очень удивили, логика отказывает.

Vareshka Vareshka

Задумка интересная, исполнение подкачало. Вся книга один сплошной сексуальный подтекст и принуждение. Что за мода пошла? Женщины вам что принуждения и подчинения в жизни не хватает... ГГ - подбешивала местами. Определилась же чего хочет и в следующую секунду сама себе и противоречит, ведя себя как блудливая кошка.

evzust

Vareshka Vareshka, до 20 главы никаких сексуальных сцен нет. Женихи есть, преследование невесты есть, но это в большинстве подобных историй есть. Всего заявлено 68 глав. Так что нельзя сказать, что вся книга "сексуальный подтекст и принуждение". Хотя история всё равно скучная и плохо рассказанная.

evzust

Первые главы – сплошное занудное повествование. В руки героини попадает дневник её предшественницы. Какой чудесный момент, чтобы через записи (прямую речь) раскрыть характер погибшей, её переживания, закрутить интригу. Но нет, нам тупо пересказывают её жизнь и планы родителей.

 Спойлер

Вот прямо интересно, как она (первая героиня) описывала, что сказала мать перед смертью отцу (конфеденциальное признание), что подумал отец, как он анализировал возможность искажения магических потоков при дефлорации, как пришёл к выводу о необходимости раннего замужества и т.п.? Но нам просто пересказывают эту информацию и очень пресно! Фу(((

Чтица тоже расстроила: гарЭм? Серьёзно? ГарЭм? Что дальше? АкадЭмия? ЦЭпочка?! Рука-лицо!!! Кроме того героиня в её исполнении постоянно ноет. Кому понравится ноющая героиня?!Хватило до 23 главы.

Любовь Семёнова

Купилась на название, даже не дочитала - разочарована.Откровенно слабая книга. Гг без царя в голове, сама не знает, чего хочет,поступки нелогичны, неумны. Повествование весьма поверхностно, так..."голопом по Европам", да и язык бедноват.Для подростков возможно, если без "соплей".

Оставьте отзыв

Quotes 2

необходимое в сумки, переоделись в спортивную форму, чтобы потом не терять времени, и мы пошли в нашу с Росянкой и Стасей комнату. Девочки сидели уже умытые, причёсанные, но до сих пор в ночных рубашках, меня встретили с недовольными

0marisha.8171@gmail.ru

поручение. Новая книга была куда

0habarova-tany