Почему мне приснилась змея?

Audio
Практическое руководство по анализу сновидений
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Каждую ночь мы видим сны. Нам хочется понять, что они значат. Но чаще всего мы совершаем типичные ошибки:

– понимаем сны буквально;

– пытаемся толковать сны относительно других людей, которые нам снятся;

– используем сонники.

Однако сны глубоко личные. Это особый язык, на котором с нами говорит именно наше подсознание. Подсознание предостерегает, заботится о нас, управляет.

«Почему мне приснилась змея? Практическое руководство по анализу сновидений» даст вам простой и понятный инструмент для понимания собственных сновидений. Вы научитесь глубоко анализировать свои сны, интерпретируя язык своего подсознания.

На примере трех персонажей книги вы поймете, как вам трактовать символы и сны в целом.

Воспользуетесь возможностями и знаниями «Почему мне приснилась змея? Практическое руководство по анализу сновидений». Она поможет найти корни проблем в отношениях , карьере , причины депрессии и неудач. Благодаря этой книге и подсказками подсознания вы сможете принимать верные решения, входить в контакт с нужными людьми и откроете для себя щедрый источник творческих идей.

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 January 2024
Duration:
11 hrs. 43 min. 02 sec.
Narrator:
Элнара Салимова
Copyright:
Комфорт Медиа
Does the book violate the law?
Complain about book
Почему мне приснилась змея? by Анна Гербер Лессин — download audio book in mp3 or listen online for free.

People who listen to this book also listen to

Отзывы 5

Сначала популярные
Lena Khasanova

Книга увлекает, очень необычная. Не знаю случайно или нет - голос чтеца напоминает голос автора. Приятно. А для тех, кто знаком с радиопередачей Анны - книга будет прекрасным дополнением.

Лариса Аскарова

Всех приветсвую. Я купила печатное издание после того, как прошла курс автора по толкованию снов. Анна действительно разьирается в теме сновидений, заражает ею всех вокруг. Снами я интересоыалась всегда, но после знакомства с Анной и ее книгой, все знания мои систематизировались и значительно дополнились. Благодарю автора за такой бесценный труд.

mariyOtradnova

Мне не хватило достаточной информации, хотя книга захватывающая, если вам интересна тема самопознания. я давно наблюдаю за своими снами и даже иногда их записывала, некоторые даже сбывались и не раз, но прослушав всю книгу, не смогла растолковать большинство своих снов.

Valeria Perevertova

Так долго ждала эту книгу онлайн и вот она! Сокровище по анализу сновидений и своего подсознания. Рекомендуется всем, кто хочет лучше понять себя.

Anastasiya.Pyatykh

Потрясающая книга, которая дает ответы на многие волнующие вопросы при трактовке сновидений! Интересно, что начав ее слушать, я стала видеть сны почти каждую ночь и «качество» этих снов стало ярче, словно подсознание специально акцентирует внимание на нужных моментах. Считаю важным для каждого человека прочитать/прослушать эту книгу! Кладезь пользы.

С благодарностью к автору❤️ и тем, кто сделал книгу доступной для прослушивания! С нетерпением жду вторую книгу Анны, которая ни раз упоминалась в этой записи!

Оставьте отзыв