Сам себе коуч, или Как найти свое предназначение за 14 дней

Audio
37
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Сам себе коуч, или Как найти свое предназначение за 14 дней
Text
Сам себе коуч, или Как найти свое предназначение за 14 дней
E-book
$ 3,18
Details
Book description

Зачем я живу?

В чем моё предназначение?

Есть ли у меня потенциал, который я не использую?

Как мне его реализовать?

Если вы ищите ответы на эти вопросы, книга Ангелины Крымской «Сам себе коуч или как найти свое предназначение за 14 дней» – для вас. Это практическое руководство по выходу из кризиса бесконечного поиска. Вы узнаете, как принять свои особенности, разглядеть таланты и начать действовать таким образом, чтобы максимально полно реализовать сокрытые сокровища. В данной книге автором собраны лучшие психологические техники, которые помогут вам:

– узнать свои истинные желания;

– научиться делать выбор в море возможностей;

– справиться с привычкой откладывать задуманное;

– преодолеть страх неудачи;

– наполнить свою жизнь смыслом;

– перейти в ресурсное состояние «хочу, могу и делаю».

И наконец, достичь все это, не загоняя себя в угол, не превращая свою жизнь в одно большое НАДО.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 March 2022
Date written:
2020
Duration:
6 hrs. 30 min. 45 sec.
ISBN:
978-5-907085-78-7
Narrator:
Ирина Воробьева
Copyright:
Издательский дом «Городец»
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сам себе коуч, или Как найти свое предназначение за 14 дней by Ангелина Крымская — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Сам себе коуч, или Как найти свое предназначение за 14 дней
E-book
$ 3,18

Отзывы 37

Сначала популярные
татьяна сергеева

Книга побуждает к размышлению о своей жизни. В конце каждой главы есть список вопросов "на подумать".Понравилась методика поиска дела жизни, Мартина Селигмана, нигде её раньше не встречала. Технику принятия правильных решений взяла себе на вооружение . Книга будет полезна тем, кто находится в тупике или не понимает куда двигаться дальше.

andy1cb094b21b27

Здравствуйте! Читала эту книгу в печатном виде. Читается достаточно легко, есть различные техники + примеры. Книга-тренинг, понравились упражнения, которые помогли мне лучше понять себя и разобраться в своих целях! Рекомендую не просто прочитать, а читать и выполнять упражнения. Благодарю автора за доступное изложение ?

User12211-33

Рекомендую всем, кто устал в своей профессии и ищет новый путь. Мне книга очень помогла лучше разобраться в себе. Можно всю жизнь мучиться, а можно начать реально менять свою жизнь. Прочитайте и действуйте!

k4in4

Заставляет задуматься, но мне не помогло найти себя. Возможно, я слишком ленивая или инертная, хотя делала все проработки в электронном виде в отдельном файле.

Ekaterina Sumerkina

Дельная книга. Рекомендую. Читаю много подобной литературы, в этой книге полно именно практических советов и рабочих инструментов. Особенно будет полезна тем, кто чего-то хочет, но никак не начнет. Лучше читать/слушать с блокнотом, делая конспект или заметки, т.к. по ходу текста возникает масса собственных мыслей и идей и конкретных планов действий

Angelina Krymskaya

Ekaterina Sumerkina Екатерина, спасибо большое за развернутый отзыв. Рада, что книга стала для Вас источником рабочих инструментов. Благодарю за рекомендауию. Автор

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 12

Когда не очень хочется, не очень и получается. Михаил Жванецкий

+30volgunial

Если вы хотите узнать свое будущее, посмотрите на свои сегодняшние действия. Будда Гаутама

+297916

Когда вы абсолютно ясно представите себе результат, который вам нужен, все возможные способы его достижения начнут проявляться перед вами. Марк Твен

+24volgunial

Почему для меня так важно реализовать именно эту цель? 2.  Что я получу в итоге? Каким я представляю идеальный результат? 3.   Могу ли я получить это как-нибудь иначе? Как? Какие есть варианты? 4.   Как я оцениваю реалистичность своей цели? 5.   А что случится, если эта цель не будет достигнута?

+12volgunial

Принимая решения в непредсказуемом мире, мы просто не можем требовать от себя непогрешимости. Требовать абсолютной правильности выбора. Это бессмысленно, потому что невозможно

+8vk_550157611
5 more quotes