Сезон гроз. Дорога без возврата

Audio
Сборник
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Сезон гроз. Дорога без возврата
Text
Сезон гроз. Дорога без возврата
E-book
$ 5,44
Details
Book description

Геральт из Ривии, герой на все времена, наконец воссоединяется со своей любимой Йеннифер. Свадьба, тосты, цветы и улыбки…

Неужели на этом всё – и не будет больше приключений и опасностей, волшбы и сражений?

Конечно же, нет! Ведь герои никогда не перестают быть героями, а испытаниям нет конца.

В романе «Сезон гроз» написанном спустя 15 лет после основного цикла, Анджей Сапковский вновь обращается к началу «творческого пути» Геральта, занятого охотой на монстров и злокозненных чародеев. И в который раз подтверждается истина, что чудовища в человеческом обличье – самые опасные…

 Копирайт

© Andrzej Sapkowski, 1988, 1990, 1992, 1993, 1994, 1995, 2001

© Andrzej Sapkowski, Warszawa 2014

© Перевод Е. Вайсброт, наследники, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 April 2021
Date of translation:
2019
Date written:
2014
Duration:
24 hrs. 11 min. 31 sec.
Translator:
Сергей Легеза, Гаянэ Мурадян, Евгений Вайсброт, Елена Барзова
Narrator:
Александр Алехин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сезон гроз. Дорога без возврата by Andrzej Sapkowski — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Сезон гроз. Дорога без возврата
E-book
$ 5,44

Отзывы 5

Сначала популярные
Настя Блинова

из всей серии книг, понравились первые 2-3 , а дальше полное разочарование , один год растянут на 3 книги- и всё это время это просто дорога: Геральд , Цири и Йенифер ищут друг друга. ну так нельзя использовать внимание и надежды читателя. а эти последние книги в принципе оторваны от общего сюжета , хотя 7ая книга так и не раскрыла ни силу Цири, ни её планы , нагнетал нагнетал, да невыгнетовал. меня хватило на 7.5 книг, дослушивать последние не стала. кто ещё думает слушать книгу или нет, прочитайте краткий сюжет в Википедии и поймёте что не стоит тратить ни деньги, ни время

Владимир Какулев

Скажу кратко, ибо я на работе)))

Данная аудиокнига помогла намного больше узнать о жанре Фэнтези, чем я мог себе вообразить.

Слушатель

Анджей Салковский показал , что в одну реку можно войти два раза. Спустя довольно длительное время – 15 лет, написать продолжение истории , которое ничем не хуже. Мой опыт чтения литературы показывает, что такие перерывы чаще всего ни к чему хорошему не приводят. Здесь не тот случай. Причём даже выбор другого исполнителя – не Валерия Кухарешина и не Всеволода Кузнецова не сказался отрицательно на результате. Александр Алёхин очень хорошо читает.

Lolita Krylova

Трудно судить о книге, поскольку невозможно слушать ее в прочтении этого чтеца. Я не осилила. Остальные книги серии слушала в исполнении Всеволода Кузнецова - на одном дыхании: и книги и прочтение великолепны!!

Николай Богатов

Сама книга хороша, но вот конкретно этот аудиовариарт оставляет желать лучшего: постоянные перескакивания текста - в одной из первых глав из-за этого вообще теряется смысл происходящего.

Оставьте отзыв

Quotes 2

Он думал о том, как беспомощны женщины, как сильно управляют ими их бабские эмоции, мешая работать, мешая наслаждаться жизнью.

+5drahmin5

Настоящий мужчина, уяснила чародейка, увлекается рыбалкой, но исключительно на мушку. Коллекционирует солдатиков, эротические рисунки и собственноручно изготовленные модели парусников в бутылках, а уж пустых бутылок от дорогих напитков в его доме хватает всегда. Он умеет хорошо готовить, ему удаются истинные шедевры кулинарного искусства. Ну и, говоря в целом, самый вид его уже пробуждает желание.

+2arsenijtoropcin