Reviews of the audiobook «Крещение огнем», 70 reviews

Замечательное произведение, люблю всю серию про ведьмака, озвучка Всеволода Кузнецова нравится больше остальных, поэтому покупаю именно его аудиоверсии. Советую всем любителям жанра.

Как всегда очень порадовало, Всеволод Борисович большой и мастер озвучки и не побоюсь это слова «голос» Ведьмака который знает не только любители одноимённый игры, но и далеко за ее пределами. Спасибо всем причастный к данном озвучивании и всей серии книг. Ждём продолжения.

По моему мнению, лучшая книга саги о ведьмаке. Появление столь калоритных персонажей оставляет незабываемый след в памяти. Желание услышать их в звуке коробило меня уже давно. Нисколько не сомневался, что Всеволод озвучил их великолепно.

Отличный подарок под Новый Год! Спасибо Всеволоду и издательству, Качество как всегда на уровне! Интересно, Сезон Гроз тоже озвучат, для полной коллекции?;)

Дмитрий Бухарин, До "сезона гроз" еще идет "владычица озера".

Спасибо огромное Всеволоду Кузнецову! В его исполнении вся серия книг слушается на одном дыхании! Однозначно рекомендую к прослушиванию!

Замечательно, что Всеволод Кузнецов продолжает озвучивать серию про ведьмака Геральта! никогда раньше не слушал аудиокниги, но благодаря этой серии прочно подсел на аудиокниги!

в целом замечательная книга, но вот почему-то, в отличие от предыдущих аудиокниг в серии, в «Крещение огнём» качество записи стало хуже. Слышны клики мышки на дальнем плане, звук стал тише! Но в целом это не мешает наслаждаться произведением! Поэтому ставлю 5 баллов!

К самой книге и к удивительному голосу Всеволода Кузнцева нет никаких претензий, но вот качество сведения местами удручает: отдельные фразы, вставленные в аудиодорожку, сильно выделяются, они либо громче, либо тише остальной дорожки. Именно за сведение балл и снижен, хотя, понимая, в какие сроки это делается, можно закрыть глаза на эти недочеты, но все же, надеюсь, в последующих книгах этот момент учтут.

Отличное чтение очередной книги от профессионала – Всеволода Кузнецова. Наконец-то доступна к прослушиванию! Дорога до работы и обратно вновь занимает одно мгновение.

Жду недождусь следующую часть, а то уже 2 месяца ничего не слышно о ней… А так книга отличная, особенно в исполнении Всеволода

Отличное чтение и озвучка!

Интересно, есть информация о выходе аудиокниги «Ведьмак: башня ласточки» в озвучке Всеволод Кузнецова?

Log in, to rate the book and leave a review
$6.79
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 December 2021
Writing date:
1996
Duration:
12 h. 17 min. 33 sec.
ISBN:
978-5-17-140194-8
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1428 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1235 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1050 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1761 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 2548 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 716 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 3851 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1137 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1749 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 940 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 299 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 6372 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 3851 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1417 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 716 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1235 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 22 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1428 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1761 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1050 оценок