Reviews of the audiobook «Лекция «Иммануил Кант. Теория познания и антиномии чистого разума»», 4 reviews

не смотря на дефект дикции автор даёт очень много информации и опору для размышлений. даёт определения слов, которые Кант трактовал иначе чем философы. поэтому даже человек не очень близко знаком с философией и психологией поймет о чём идёт речь в лекциях.

Очень хорошо и просто изъясняет мысль. Особенно когда философия для многих кажется скучной и просто демагогией. Лектор интересно и увлекательно изъясняет мысль. Однозначно я не пожалел!!!

Профессор великолепен. Он на просто читает свои лекции, а увлекательно их рассказывает, очень последовательно и снабжая множеством необходимых примеров.

Замечательная работа лектора. Профессиональный историк находит акценты делающие эту сложную тему более понятной и доходчивой.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
16 June 2018
Duration:
1 h. 48 min. 21 sec.
Narrator:
Download format:
Audio
Average rating 5 based on 14 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 31 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 33 ratings
Podcast
Average rating 4,5 based on 12 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 28 ratings