Reviews of the audiobook «Золото мертвых», 74 reviews

Наконец то. Выходит долгожданное продолжение.

На удивление автор держит отличный уровень книг. И расширение цикла А.Смолин циклом Искателя Кладов только добавило антураж и привлекательности писательскому миру.

Всем советую. Если кто то не читал цикл А.Смолин то must need к прочтению!)

Вторая книга в отличной серии, в прекрасной озвучке. Что тут добавишь? Пожалуй только то, что давненько не встречала такого хорошего уровня городского фэнтези, с юмором, динамикой, отлично прописанными и колоритными персонажами. Прочтение книги Олегом Троицким, лишь добавляет красок.

Шикарная книга, масса положительных эмоций! Круто закрученный сюжет и прекрасно прописанные детали, обаятельный ГГ. Автору огромное уважение и творческих успехов!!! С нетерпением ждем продолжения.

Есть несколько авторов,чьи книги ждешь с нетерпением ,читаешь запоем ,а после сожалеешь ,что история так быстро закончилась.

Андрей Васильев, без условно один из них.

Обе серии ,что про ведьмака Смолина, что про хранителя кладов чудо как хороши.

Конечно можно по придираться, поискать не стыковки и перегибы.

Можно но ненужно.

Покупайте смело , книга отличная.

Жду с нетерпением следующую.

затягивает с первой и до последней минуты! озвучка замечательная, прям под стать книге голос. жаль, что не вижу продолжения( буду ждать и надеяться)

отличное продолжение, как и все произведения Автора. только короткое, теперь опять ждать. По самой книге всего в меру, динамики, развития сюжета, заготовок для продолжения ну и роялей. лично мне нравится такие книги. Автору и Чтецу, озвучка как всегда на высоте, огромное спасибо.

Книга выше всяческих похвал! Лучше первой, т.к. нет описания известного мне мира по предыдущей серии про Смолина. Сюжет отменный, повороты искусны. Жду с нетерпением следующую часть.

Прекрасно, как и первая книга этой серии! Автор умело свёл это произведение с «Ведьмаком», напомнив нам, что там тоже сюжет не закончился. Однозначно – 5 звёзд и ждем продолжение! Удачи и вдохновения автору!

Продолжение книги «Хранитель кладов» – очень интересная и легкая для слушания. Чтецу отдельный респект. Очень рекомендую всем, кто хочет немного «расслабить» мозги.

Обожаю этого автора и его книги. Недостаток только один, долгое ожидание между частями. Открываешь книгу и сразу начинаешь жалеть о том что она кончиться. Большое спасибо чтецу, все на высоте.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.33
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 August 2020
Writing date:
2020
Duration:
10 h. 52 min. 01 sec.
ISBN:
978-5-535-00044-2
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1092 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1764 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1206 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1173 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1146 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1257 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1191 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1747 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1561 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1613 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1284 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 2801 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1198 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1105 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 625 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 737 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 675 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2067 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1371 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 2881 оценок