Как помочь своему ребёнку окончить школу и не сойти с ума

Audio
From the series: Важнее всего
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Как помочь своему ребёнку окончить школу и не сойти с ума
Text
Как помочь своему ребёнку окончить школу и не сойти с ума
E-book
$ 3,08
Synchronized with audio
Details
Book description

Андрей Максимов – известный писатель и телеведущий, член Академии российского телевидения, давно занимается психологией и даже придумал свою психологическую систему «психофилософия». Поэтому неслучайно, что именно он написал книгу о том, как, отдавая ребенка в школу, родители могут решить главную задачу: сохранить психическое здоровье своего ребенка. На самом деле наша школа такова, что решить эту задачу непросто. Автор в живой манере и на основании примеров из своей консультационной практики рассказывает, как это сделать.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
13 February 2023
Date written:
2022
Duration:
2 hrs. 29 min. 13 sec.
ISBN:
978-5-8112-8272-2
Copyright:
АЙРИС-пресс
Table of contents
Как помочь своему ребёнку окончить школу и не сойти с ума by Андрей Максимов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Как помочь своему ребёнку окончить школу и не сойти с ума
E-book
$ 3,08
Book is part of series
«Важнее всего»
Как помочь своему ребёнку окончить школу и не сойти с ума
Как помочь своему ребенку найти призвание
Как увлечь своего ребёнка чтением книг
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
Оксана Шульга

Очень здорово, большое спасибо! Особенно за совет про подружиться с учителем, я так негативно отношусь к системе образования, я так хочу защитить ребенка от нее, что действительно моглк допустить ошибку и обвинить во всем учителя. А так я предупреждена и буду стараться для сына находить баланс

Алёна Науменко

Меня, как маму, не могут не интересовать проблемы воспитания, развития, образования моих детей. Любой родитель, который осознает, что ребенка нужно не только родить, но и выпустить в жизнь, не сломав последнего и не искалечив психику всем вокруг, изучает разные методики, знакомится с работами психологов и педагогов. Знакомство с работами этого выдающегося деятеля, писателя и телеведущего у меня состоялось с этой книги. Мне понравилось и затнтересовало название, привлек язык автора и его уважительное отношение к читателю. В книге отсутствуют нравоучения, как и навязывание единственной верной точки зрения, что является для меня несомненным плюсом. Читателю (слушателю) предоставляется выбор, и, что важно, желание найти ещё больше полезной информации по интересующему вопросу. Мне удалось прояснить для себя некоторые не ясные моменты, и структурировать уже имеющиеся знания. Озвучка хорошая. С удовольствием пойду знакомиться с другим книгами этого автора.

Оставьте отзыв