В чем идея и смысл вашей жизни?

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
LitRes summary

В чем смысл жизни? Зачем мы здесь и какое у нас предназначение? Эти вопросы периодически возникают у каждого. А если перейти от общего к частному и задуматься исключительно о себе. Кто я и зачем пришел в этот Мир? Тогда становится еще волнительнее, и появляется все больше вопросов и сомнений. Лекция Андрея Курпатова направлена на то, чтобы подсветить ответы, которые прячутся в темных уголках нашего сознания.

Психотерапевт, телеведущий, продюсер, писатель, Курпатов возглавляет Высшую школу методологии, основал интеллектуальный кластер «Игры разума». В фокусе его научных интересов – прикладные аспекты наук о мозге. Написал уникальное пособие по нейробиологии мышления «Чертоги разума», которое является на данный момент единственным подобным научно-популярным изданием на русском языке.

Курпатов является единственным российским ученым, создавшим прикладные техники обучения мышлению. Разработал теорию о трех типах мышления, основанную на передовых научных исследованиях в разных областях знаний.

Book description

Почему мы не находим смысла своей жизни? Что значит быть нужным другим людям? Как почувствовать важность того, что мы делаем? Вы слушаете лекцию для курса «Красная таблетка» от 20.04.2021

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 December 2021
Duration:
1 hrs. 14 min. 57 sec.
Copyright:
Курпатов А.В.
Does the book violate the law?
Complain about book
В чем идея и смысл вашей жизни? by Andrey Kurpatov — download audio book in mp3 or listen online for free.

People who listen to this book also listen to

Отзывы 1

Сначала популярные
Надежда Шульмина

Возможно моё мнение предвзято. Но мне кажется это одна из лучших лекций Андрея Владимировича. (простите за грамотность с детства борюсь с дисграфией) Я прошла курс Коасная таблетка и чертоги оазума в акдемии. И тема смыслов («важно») мне давалась мягко говоря не легко. В лекции очень доступно и просто описано очём идёт речь и особенно мне зашда простота этого важно. Во мне очень отзывается идея что смысл жизни (важно) должна быть такая деятельность которая для меня сравнима с процесом дышать. С одной стороны просто и происходит машинально а с другой я безнеё не могу.

Оставьте отзыв