Лекция «Красная таблетка – 2. Вся правда об успехе»

Audio
14
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Что наука о мозге говорит нам об «успехе» – и что такое «успех» на самом деле?

Насколько счастливы те, кто видится нам «успешными», и в чём причина их неудержимой энергии?

«Как достичь успеха?» – вот, кажется, главный вопрос современности.

Писатели, мотивационные ораторы, бизнесмены, киноактёры – все рассказывают свои истории об успехе и о том, как к нему прийти. Но почему же эти рассказы мало кому помогают? И почему никто не может толком объяснить, что такое этот долгожданный «успех»?

Главная причина, конечно, в том, что мы – это наш мозг. И именно нашему мозгу придётся чего-то достигать, решать наши проблемы и добиваться выдающихся (или не очень) результатов. Выходит, что сначала надо выяснить, что из себя представляет наш мозг – а там и с «успехом» можно разобраться.

Если рецепт «успеха» всё-таки есть, то где же его искать?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 December 2019
Date written:
2019
Duration:
1 hrs. 23 min. 00 sec.
Narrator:
Andrey Kurpatov
Copyright:
Лекторий "Прямая Речь"
Does the book violate the law?
Complain about book
Лекция «Красная таблетка – 2. Вся правда об успехе» by Andrey Kurpatov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Лекции по психологии Андрея Курпатова»
Лекция «О природе гениальности. Будь больше самого себя»
Лекция «Четвёртая мировая война»
Лекция «Красная таблетка – 2. Вся правда об успехе»
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
Дмитрий Коннов

Это даже не лекция, а запись презентации книги, цель которой пробудить к покупке книги. Почему оно тут и почему за деньги не понятно. Не вижу смысла в покупке данного материала

Алексей Соколов

Лекция ли это… Продавать аудиозапись презентации книги по цене чуть ниже средней цены книги на данном сайте – нагловато как то :))) Кто с творчеством знаком – ничего нового не услышит. Ждем самой аудиокниги!

Е

Это не книга, и не лекция, а короткая презентация книги,которую странно продавать за какие то деньги. Это просто ознакомительный фрагмент

Igor Vasiliev-Raspopov

Согласен с другими комментаторами – это не лекция, а презентация книги. Странно, что за деньги представлена. Понятно, что печатную книгу за 800 + руб. нужно продавать, но это противоречит здоровой логике и играет против самой книги. Курпатов молодец. Свои знания и навыки он хорошо монетизирует, сотрудничая со Сбербанком ;) Эти факты лучше, чем презентации за деньги. Его интересно слушать, потому что он сделал много САМ.

monblan_07

Лекция понравилась тем, что в ней правдиво говорится о буме самореализации и что с этим всем добром делать. Да, действительно, вокруг столько дизайнеров, художников, певцов, поэтов и других «талантов», что в этом шуме невозможно разглядеть выдающихся людей.

Оставьте отзыв