Как меняется мир? Где найти опору в нестабильном мире?

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
LitRes summary

Пандемия коронавирусной инфекции навсегда изменила жизнь человечества. Мы потеряли привычные ориентиры, стало практически невозможно строить долгосрочные планы, многие лишились самых близких людей. С другой стороны, перемены – неотъемлемая часть жизни, даже если речь о столь глобальных процессах.

О том, как сориентироваться в стремительно меняющемся мире, на что опираться, если будущее туманно и неясно, как выстраивать межличностные отношения, говорит в подкасте «Как раньше уже не будет! На что надеяться в нестабильном мире?» Андрей Курпатов.

Психотерапевт, телеведущий, продюсер, писатель, Курпатов возглавляет Высшую школу методологии, основал интеллектуальный кластер «Игры разума». В фокусе его научных интересов – прикладные аспекты наук о мозге. Написал уникальное пособие по нейробиологии мышления «Чертоги разума», которое является на данный момент единственным подобным научно-популярным изданием на русском языке.

Курпатов является единственным российским ученым, создавшим прикладные техники обучения мышлению. Разработал теорию о трех типах мышления, основанную на передовых научных исследованиях в разных областях знаний.

Book description

Как отсутствие авторитетов сказывается на нашей жизни? Что делать, если нет понимания будущего? Почему важно рассматривать отношения только в долгосрочной перспективе? Вы слушаете лекцию для курса «Красная таблетка» от 22.12.2020

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 November 2021
Duration:
1 hrs. 02 min. 44 sec.
Narrator:
Andrey Kurpatov
Copyright:
Курпатов А.В.
Does the book violate the law?
Complain about book
Как меняется мир? Где найти опору в нестабильном мире? by Andrey Kurpatov — download audio book in mp3 or listen online for free.

People who listen to this book also listen to

Отзывы 3

Сначала популярные
Vlad Tanasiev

мало с толком. в принципе тоже подкаст что и в Ютубе, хорошо что не дорого, не обидно.

не то что бы. рекомендую как книгу, но если в Ютубе уже всё смотрели а охотно что то толковое послушать, отдохнуть немного от мешков так сказать, то можно и приобрести)

Благо что совсем не дорого!

ЛЮБОВЬ ЧЕ

Ничего, не страшно, Андрей Владимирович всегда подскажет что дальше. Он научил нас как распознавать пороги и повороты Спасибо! Живём!

Elena4

Полезные мысли, конечно. Рассказывает интересно, позитивным голосом. А вот конкретных рецептов, как выжить в цифровую эпоху – не даёт. А также я не увидела ответа, где же действительно найти точку опоры? Согласна, что сложно себя держать, когда социальные институты разваливаются. Как с этим быть – автор оставляет вопрос открытым, додумайте сами. Книга является отголоском «Красной таблетки»

Красамира

Elena4, эпоха сплошной лжи, мерзости и пакости… ей приходит конец…нет никакой пандемонии – мерзкая ЛОЖЬ, есть ответ Минюста и сейчас ассоциация пациентов подала в суд на всех, что ЛГУТ о пандемонии. Нет никакого вируса – есть химикобиологическое оружие, которым истребляют неугодных Русских, которым принадлежит весь Земной Мир…

Оставьте отзыв