Book duration 38 min.
Инстинкты и потребности. Как их удовлетворить?
About the book
Как объяснительные модели мешают нам слышать свои потребности? В чём заключается наша реальная безопасность? Существует ли власть в природе? Почему сексуальность не имеет отношения к половой потребности? Лекция для курса «Красная таблетка» от 25.08.2018 Купить книгу-бестселлер «Красная таблетка»: электронная и аудиоверсия
Genres and tags
На вопрос автора о том, «улавливаем ли мы» - твердый ответ «нет». Было бы неплохо завершать логически хотя бы один из поднятых аргументов. Хотя бы одну из начатых фраз. После набора слов спрашивать «вы поняли?» - не верный способ донести мысль . Которая явно сформирована скудно.
Прослушала многие лекции Курпатова. Очень нравятся.Будут полезны каждому второму,кто пытается жить осознанно и навести в своей жизни порядок.
Reviews, 2 reviews2