Эволюция отношений в современном мире. Почему отношения – это боль?

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
LitRes summary

Возможности современного человека практически безграничны. Мы можем нажатием одной кнопки получить доступ к любой информации, связаться с любой точкой мира, получить все необходимое, не выходя из дома. При этом нам все сложнее взаимодействовать с другими людьми. Речь не только о дружбе или работе, но и о личных отношениях с партнером.

Что происходит с нами? Почему мы готовы терпеть, прощать, подсознательно ища оправдания тому, что оправдывать нельзя ни в коем случае? На эти и другие вопросы отвечает Андрей Курпатов в лекции «Почему отношения – это боль?».

Психотерапевт, телеведущий, продюсер, писатель, Курпатов возглавляет Высшую школу методологии, основал интеллектуальный кластер «Игры разума». В фокусе его научных интересов – прикладные аспекты наук о мозге. Написал уникальное пособие по нейробиологии мышления «Чертоги разума», которое является на данный момент единственным подобным научно-популярным изданием на русском языке.

Курпатов является единственным российским ученым, создавшим прикладные техники обучения мышлению. Разработал теорию о трех типах мышления, основанную на передовых научных исследованиях в разных областях знаний.

Book description

Почему нам всё труднее строить отношения с другими людьми? Что подразумевает собой «психическое здоровье»? Почему отношения – стресс? Отрывок из прямого эфира для курса «Шаг за шагом» Записать на курс: https://step-on-line.ru

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 November 2021
Duration:
33 min. 07 sec.
Copyright:
Курпатов А.В.
Does the book violate the law?
Complain about book
Эволюция отношений в современном мире. Почему отношения – это боль? by Andrey Kurpatov — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 1

Сначала популярные
nati.sablina

Очень интересно было найти ответ на данный вопрос. Понравился практический подход автора к решению несмотря на то, что это возможно «главный вызов нашего века».

Оставьте отзыв