Reviews of the audiobook «Вкус вампира», 8 reviews

Прекрасный роман, от голоса чтеца мурашки по коже!!! Но когда идёт голос привидения просто убавляла звук! )) что с него взять), привидение же! Иногда раздражала малолетка! Но вампиры это просто что то! Спасибо большое!! Пошла искать и скачивать книги с Вашем замечательным голосом!

Безумно нравится озвучка о самой книге и говорить нечего: юмористическое фэнтези Белянина прекрасно, интересно и переплетено юмором, как и всегда

Читала эту книгу давно. Очень понравилась. Вообще люблю Белянина. А вот голос, лично мне, не очень понравился. Хотя это на любителя.

Одна из любимых книг. Остроумно, динамично, без плоских приемов и без пошлости. А если и есть пафосные строки, то там, где нужно по законам жанра. Очень хорош и нестандартен ГГ, великолепна его возлюбленная. И, в отличие от многих «вампирских» романов и сериалов, система ценностей нормальная, вполне человеческая. А как выписана Астрахань под солнцем и под луной!!!! Этот удивительный город – третий ГГ романа. Жаль, что автор забросил данный жанр… Хочется продолжения. Ведь предпосылки к нему есть в последних главах .

Книга сама по себе смешная. Я читала её, когда она только вышла. А озвучание традиционно хромает.

Во-первых, матерная речь Енота должна быть быстрой. Он ведь ругательства сглатывает для скорости и от того, что слишком часто применяет.

Далее, в слове кондор ударение падает на первый слог. Зачем надо было его сдвигать? Получается очень уж пошло. Или сам Белянин задал такое тех. требование чтецу? Сомневаюсь.

Увы, чтец плохо передаёт голоса женщин. Чем моложе персонаж, тем хуже получается. Лучше уж не модулировать голос, чем вот так.


И всё же книжку можно слушать, но только после чтения текста. Да и крайне мало книг озвученных лучше. Везде есть неприятные огрехи, где-то больше, где-то меньше.

Роман просто отличный! Да, в начале может показаться, что немного нудно и затянуто, но это только кажется. Очень напоминает Ремарка, особенно в сочетании с шикарным голосом чтеца, который нужно распробовать для себя, как хорошее вино. Жаль продолжения нет…

Лучшей книги у Андрея я не слушал. Без шаблонов, неповторимый сюжет. Чтеца именно для этой книги выбрали идеально. Редко подходит по книги Белянина, но тут идеально.

книга была написана почти 20 лет назад, наверняка с тех автор вырос и как писатель, и как личность, поэтому и оставляю плохо й отзыв


впервые прочитала эту книгу в 13, и она мне казалась просто шикарной. Сейчас мне 23 и невозможно не заметить, что персонажи не проработаны, главный герой – ужасный Марти Сью, а смесь из эротического и приключенческого романа не очень хорошо между собой взаимодействует.


гг спит со своей девушкой (что в этом необычного?) и каждый раз на этом делается такой акцент (и остальными героями тоже) будто это что-то необычное. хотя они уже пару десятков лет как вместе.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.32
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 October 2015
Writing date:
2003
Duration:
13 h. 33 min. 14 sec.
ISBN:
978-5-535-58887-2
Copyright holder:
МедиаКнига
Download format:
Audio
Average rating 4,9 based on 498 ratings
Audio
Average rating 5 based on 466 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 49 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 428 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 471 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 563 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 268 ratings
Audio
Average rating 5 based on 417 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 541 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 449 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 909 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 770 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 105 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 800 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 940 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 832 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 631 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 1299 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 1011 ratings
Audio
Average rating 5 based on 655 ratings