Двойная спираль дуальности. Послания из иных измерений

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Двойная спираль дуальности. Послания из иных измерений
Text
Двойная спираль дуальности. Послания из иных измерений
E-book
$ 4,35
Details
Book description

Автор утверждает, что существование в трехмерном мире дает нам возможность всесторонне изучить его двойственность, которая заключается в наличии хорошего и плохого, правильного и неправильного, света и тьмы, изобилия и нищеты, любви и ненависти. На протяжении всей книги он знакомит со способами постижения и использования духовной сущности человека, показывает, каким образом можно развивать или, наоборот, подавлять в себе способность претворять в жизнь собственные мечты и управлять как своей личной судьбой, так и судьбой планеты.

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 April 2023
Date of translation:
2019
Date written:
2010
Duration:
11 hrs. 21 min. 29 sec.
Translator:
Сергей Борич
Narrator:
Олеся Родзевская
Copyright:
ЛитРес: чтец, Олеся Родзевская, Попурри
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Двойная спираль дуальности. Послания из иных измерений by Andreas Moritz — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Двойная спираль дуальности. Послания из иных измерений
E-book
$ 4,35

Отзывы 4

Сначала популярные
indiseepopycle678

Прекрасная книга. Жизнь заиграла новыми красками. Много чего переосмыслил после неё. Жаль, что она не попалась мне раньше.

exhaurfabsonry88

Много чего для себя интересного и поучительного вынесла для себя из этой книги. Очень хочется верить в то, о чем пишет автор.

bloogueobserly483

Считаю основы данной книги должны преподавать со школьной скамьи. Очень полезная и открывающая сознание на нашу реальность книга.

MaralJ

Книга очень понравилась, помогает в периоды неопределлености и тревожности. Одна из лучших книг Морица. Но озвучка не много сухая, не подходит к данной книге, тяжело воспримать

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 5

Поскольку ничего во Вселенной не происходит случайно, попытки изменить мир к лучшему на любом уровне всего лишь отражают нашу неспособность …

+3MaralJ

Каковы бы ни были конкретные причины боли и жизненных страданий, абсолютная причина кроется в великом противопоставлении, которое сделало на…

+3MaralJ

Я перестал обращать внимание на критические замечания своих друзей, их грубость, упрямство, неспособность любить. За всеми этими проявлениям…

+3MaralJ

Свойственная всем людям тяга к месту, которое мы называем родным домом, всего лишь отражает наше желание вернуться к источнику единства. Наш…

+3MaralJ

Любое расставание, будь то уход из семьи одного из родителей, разрыв с любимым человеком или другом, помогает понять, что означает отход от …

+3MaralJ