Reviews of the audiobook «Смерть с уведомлением», 89 reviews

Отличный детектив. Прекрасно написан , не избитая модель повествования от нескольких лиц и до последнего дерущий в напряжении сюжет. Давно меня так не захватывал сюжет, автор намного сильнее многих растиражированных коллег. Сюжет не имеет дыр или растянутых участков, каждый персонаж на своём месте и несёт смысловые багаж для повествования. Жестокие описания преступлений описаны реалистично, но без чернухи и пошлости. Не терпится приступить к продолжению

Моя коллекция пополнилась ещё одним любимым героем, героиней, автором и чтецом. Высокомерный, наглый, умный, чудаковатый Мартен С Снейдер)))) Умная и безбашенная Белочка) Интригующий сюжет, подробное описание деталей, захватывают и заставляют забыть обо всем. Отдельная благодарность Ирине Зубковой, теперь у меня есть ещё один любимый чтец)))

Очень рада, что нашла этого автора. Отличный детектив с захватывающим сюжетом и логичной концовкой. Отдельной звезды заслуживает чтец- слушать приятно и русское прочтение грамотное. Рекомендую!

Как по мне, скучная бредятина с претензией на психоанализ. Искать другие книги этого автора более не тянет. В прочем это дело вкуса.

Детектив понравился! Есть напряжение, хорошо прописаны образы главных героев. Понравился чтец. Правильные акценты и интонации, большое спасибо!

Отличный психологический триллер. Динамичный сюжет, интересные ходы, хорошо прописанные герои. Аудиокнигу прослушала за один день, было не оторваться. Чтицу отдельное спасибо!!!

Детективы люблю, но это чтиво не мое…Не понравилось это нагромождение убийств с отрезанными пальцами, сюжет временами вызывал недоумение и даже раздражение

Еле домучала. Со второго раза и то слушала несколько недель. Новых книг мало и приходиться тратить время на подобную литературу. Набор скопированных персонажей других авторов, не интересных в данном случае.

Не понравилось. Много описаний приёмов психолога. Ая не люблю эти беседы: ..вы хотите об этом поговорить. Потом эти бесконечные отрезанные пальцы и тд. Не смогла дослушать, прослушала 3/4 , хотя не люблю бросать книги, но не могла больше.

Тем, кто любит детектив, не советую тратить время на это произведение. Не получается автору держать интригу, не отпускать читателя,... когда подъезжаешь к гаражу и ещё минут 20 не можешь себя заставить остановить прослушивание, как у других писателей. Тягомотина...когда долго детально описывается что-то и не понятно для чего.... не добавляет образ героя или мотивацию его поведения...

autoreg1053831133 Согласна с вами. Я серию книг про Зои Бентли у Майка Омера просто проглотила за пару дней, просто не могла остановиться, а тут прям приходится себя заставлять :(

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
1023 ratings
$4.44
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 April 2020
Translation date:
2017
Writing date:
2012
Duration:
12 h. 28 min. 29 sec.
ISBN:
978-5-535-00937-7
Translator:
Copyright holders:
Литрес Паблишинг, Центрполиграф
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 979 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 238 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 694 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1376 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1151 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1569 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 831 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 438 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1068 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 344 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 2917 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 716 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 439 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 421 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1023 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 774 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 963 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1510 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1467 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1852 оценок