Reviews of the audiobook «Другой мир. Пленница Аида», 10 reviews

Что новое и интересное, захватывающая фантастика интересная история легкая по чтению и восприятию, рекомендую к чтению для любителей фентази

Очень красивая история, прослушала на одном дыхание. Расстроилась лишь тому что закончилась на самом интересном и очень хочется продолжения.

Я наверное не понимаю в насилии ничего , но мне как то не нравиться такие издевательтва , как можно полюбить человека после такого , воспоминания никогда не убираешь это как сильный обжог кожи всегда будешь вздрагивать как это больно и уж точно не захочешь повторить такое на себе , мне тяжело такое слушать по этому не могу оценить книгу , хотя прочитано чтецом замечательно…

Книга достаточно интересная. Но для тех, кто любит легкие истории в этом жанре, точно не подойдет. Кроме того – это только часть истории. Нужно подождать продолжения, чтобы полностью прослушать и уже тогда иметь возможность оценить книгу.

Хочу знать будет ли продолжние ? Отзовы смотрю с 22 года и все ждут .

А книга так и не появилась .

А то как то жалею о прочитанном , не зная конца .

Вечная соя проблема сначала читаю , а потом виду либо нет второй части , либо книгу купила , а это черновик или жду продолжения сюдета .

Надоели эти обломы из за своей невнимательности .

Самой книги ставлю пять звезд . Меня не интересуют постельные сцены , но люблю читать о других мирах и т д .

Вау, потрясающая история, мне

очень понравилось, прослушала на одном дыхании, жалко, что нет продолжения, Валерия Егорова тоже на высоте, было приятно слушать её голос. Огромное спасибо автору и дикламатору, очень надеюсь, что всё таки будет продолжение книги.

Всем любителям Анастасии: вторая часть книги заморожена. Здесь только часть, без логического конца. Поэтому комментировать сюжет не буду, не окончен. Валерия Егорова читает прекрасно.

Книга запала глубоко в душу, насколько разителен психологический характер Г.Г. . Поможет ли при таком противостоянии душа преодолеть и остаться не сломленной. Хочется продолжения, хочется чтоб в искре возгорелось пламя вопреки всем традициям и нравам. Успешному писателю ещё раз успехов и удачи. Очень жду продолжения.

В этой книге мне понравился сюжет. Вроде часто встречаешь мифических героев в книгах, но здесь в новой интерпретации, где всё перемешанно, люди, ангелы и бесы. Мне нравятся такие переплетения. Жду продолжение. Чтец тоже понравилась.

Будет ли 2 часть книги? На таком моменте остановились. Жду!!! Прослушала за один день. Интересное содержание книги. Ставлю 5 звезд.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
07 April 2021
Writing date:
2020
Duration:
5 h. 32 min. 52 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор
Download format: