Легко! Норвежский подход к воспитанию детей

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Легко! Норвежский подход к воспитанию детей
Text
Легко! Норвежский подход к воспитанию детей
E-book
$ 3,24
Synchronized with audio
Details
Book description

«Ах, какая это мука — воспитывать!» — помните эту знаменитую фразу фрекен Бок? Не согласимся с домомучительницей Карлсона, ведь она не знала счастья материнства. Быть родителем — и ответственно, и увлекательно, и не столь уж мучительно, если при неизменной любви к ребенку не подавлять его, не нагнетать ситуацию, не впадать в панику и находить простые решения постоянно возникающих сложных вопросов. Именно с этой установкой живут и воспитывают своих детей мамы и папы в Норвегии. Они умеют справляться с трудностями, получать удовольствие от общения с детьми и не менять свою жизнь с их появлением. Хотите перенять полезный опыт? Читайте эту книгу: ее автор разузнала секреты норвежских родителей, применила их в воспитании собственных детей и делится полученным опытом с читателями.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 April 2023
Date written:
2023
Duration:
5 hrs. 02 min. 52 sec.
Narrator:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Легко! Норвежский подход к воспитанию детей by Анастасия Рубашевская — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Легко! Норвежский подход к воспитанию детей
E-book
$ 3,24

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
Юлия Аркавенко

Класс! Если интересна культура Норвегии- рекомендую к ознакомлению. Здесь больше информации о рождении, воспитании, школе, отношении к детям в Норвегии.

Olga B

Легкая, ироничная, но в то же время полезная книга о детях и родителях в Норвегии. Во многом, подход к ведению беременности, родам и первым годам жизни ребенка похож на подход в США. Интересно наблюдать, как менялись взгляды автора: от начала иммиграции до ассимиляции в норвежское общество. Книга безусловно заслуживает внимания, многим будет полезна на пути родительства.

Оставьте отзыв