Академия четырёх стихий. Лишняя

Audio
45
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Анастасия Княжева in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Академия четырёх стихий. Лишняя
Text
Академия четырёх стихий. Лишняя
E-book
$ 2,17
Details
Book description

Маленькая хитрость во время международного состязания обеспечила мне билет в лучшее учебное магическое заведение – Академию четырех стихий. Но знала бы я тогда, с чем придется столкнуться!

Грант на обучение, переезд в заснеженный Норленд… Там белоснежные вейлары возят колесницы, в деревенские дома по ночам забираются вредные бровигги, а в лесах обитают легендарные снежные драгге, которые втайне обожают сладости. А еще там был ОН…

Снежная история о любви с ароматом глинтвейна.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 October 2019
Date written:
2019
Duration:
12 hrs. 31 min. 28 sec.
Narrator:
Дина Бобылёва
Copyright:
Литрес Паблишинг, АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Академия четырёх стихий. Лишняя by Анастасия Княжева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Академия четырёх стихий. Лишняя
E-book
$ 2,17

Отзывы 45

Сначала популярные
Liliya Sergeevna

Хочу продолжения!!! Очень завораживающий сюжет, ГГ где то наивная, где то чересчур изобретательна, книга для легкого времяпрепровождения. Рекомендую!

Ирина Романова

Это просто потрясающе! Захватывающий сюжет с первых страниц!!! Много написано книг про магические академии, эта одна из лучших на мой взгляд. Хочется поскорее прочесть вторую книгу! Надеюсь она скоро выйдет!

Елена Тумакова

ni9p на литнет есть продолжение

viksik92

Книга очень понравилась,захватила с первой главы!читается легко,на одном дыхании,с нетерпением жду продолжения.очень интересно,что будет дальше.

Ева Винтер

Мне безумно понравилась книга с самой первой строчки!!!! Я была просто не в силах оторваться. Потрясающее изложение, потрясающий юмор, потрясающий сюжет безумно хочется продолжения или что-то наподобие этого буду следить за новинками автора

Ирина Новикова

а? что?? как так то??? (это я про конец). короче. тем, кто не любит незаконченные истории, эту книгу читать не нужно. окончание вроде есть, вроде логичное, но настолько стремительное и не закрывающее многие поднятые линии сюжета что, считай, и нет его, окончания… а в остальном книга отличная

Оставьте отзыв

Quotes 6

лась по поводу этого сочинения. И вот странное ты создание, Лисенок, в лицо говоришь гадости, а за глаза защищаешь. – Просто это дикость какаято. Столько шуточек по академии ходит. Нельзя так. – Привык уже. К тому же в моем поведении действительно есть многое от зверя. – Чепуха. Уверена, ты специально утрируешь. Это как у меня с рваными джинсами. Виктор прищурился, внимательно меня

+6natashilkova

сплошного белесого полотна они казались россыпью брусники в стакане молока. Пассажиры

+5autoreg1181112722

Да… – вложила в один этот жалобный писк всю неподражаемую гамму пережитых эмоций, а Марка перекосило. – Настойкой поил или еще и до натираний дело дошло? – Все вместе… – Я шмыгнула носом. – Виктор… – обвиняюще протянул блондин. – Как ты мог? Она же девочка…

+2Zlu4ka57

Разумеется, что именно я делаю не так, разъяснять

+1cactus1982

скромничать, эпических моментов

0n.n.rubleva
1 more quote