Bestseller

Прощай, лень! Как побороть прокрастинацию и начать все успевать

Audio
From the series: Выход есть
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Прощай, лень! Как побороть прокрастинацию и начать все успевать
Text
Прощай, лень! Как побороть прокрастинацию и начать все успевать
E-book
$ 4,57
Details
Book description

К сожалению, у лени нет ни единого шанса на выживание… Или к счастью?

«Прощай, лень!» откроет слушателям мир высокой эффективности и мотивации!

Вы живете в хаосе, потому что постоянно откладываете важные задачи до последней минуты? Чувствуете, что тратите время впустую? Испытываете беспокойство из-за незавершенных проектов?

Если да, то пришло время победить привычку прокрастинировать прямо сейчас.

Автор бестселлеров и тренер по личному развитию Аллан Скотт поможет справиться с прокрастинацией, избавиться от саморазрушения и преодолеть склонность к лени. Из этого практического руководства вы узнаете пошаговый метод Скотта по избавлению от вредных привычек и наконец сможете перестать винить себя за то, что много работаете, но ничего не делаете.

Вы узнаете:

• Как бороться с отвлекающими факторами;

• Как определить ключевые моменты, которые мешают вам бороться с прокрастинацией;

• Как избегать случайной незначимой работы, которая отнимает ваше время;

• Как расставлять свои приоритеты и сосредоточиться на самом главном;

• Как победить прокрастинацию и простить себя за нее.

«Сегодня, а не завтра. Сделайте это сейчас, а не потом».

 Копирайт

© ООО «Издательство АСТ», 2021


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 September 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2022
Duration:
6 hrs. 09 min. 36 sec.
ISBN:
978-5-17-143811-1
Translator:
Ольга Захватова
Narrator:
Павел Ломакин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Прощай, лень! Как побороть прокрастинацию и начать все успевать by Аллан Скотт — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Прощай, лень! Как побороть прокрастинацию и начать все успевать
E-book
$ 4,57
Book is part of series
«Выход есть»
Прощай, тревожность!
Привет, крепкая психика! Как пережить травмирующие события и не сойти с ума
Прощай, лень! Как побороть прокрастинацию и начать все успевать
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
vk_265140886

Борьба с ленью стала для меня первым шагом в борьбе с тревожностью. С этой аудиокнигой встречала утра и вечера, для того, чтобы наконец-то разобраться со своей прокрастинацией и, признав и приняв ее и себя, начала менять.

Эта книга скорее не для тех, кто ленится помыть посуду или сходить вечером выбросить мусор. Она будет полезнее тем, кого некоторые задачи ставят в тупик и вместо мыслительного процесса в сторону того, как справиться с заданием, вы уходите в отказ и прокрастинацию.


Если узнали себя в моих словах, то послушайте эту книгу, очень советую.

User55401-22

Книга, как практическое руководство для победы над ленью.

Все четко, без лишней воды да и воспринимается очень легко, при этом "глубина" её на порядок выше, чем у многих книг по саморазвитию. На мой взгляд, одна из лучших книг не только по победе над ленью, но и по улучшению жизни.

Дарья Шишкина

Для меня было важно, чтобы книга имела не только классную мотивационную составляющую, но и научное, практическое обоснование. Думаю, это я и смогла найти в данной работе. После прослушивания прошло какое-то время. И сейчас поймала себя на мысли, что действительно, стала успевать гораздо больше при меньших усилиях и меньшем стрессе... В общем, очень рекомендую эту аудиокнигу. Классное и крайне полезное сопровождение в течение всего дня.

Иван Образцов

БЕСТСЕЛЛЕР!!! Однозначный мировой шедевр в области личностного роста. В котором простым и доступным языком описываются методы противодействия прокрастинации. Рекомендую всем.

Lolo

Ещё одна книга в копилочку по личностному развитию. Взяла из книги много инструкций в работу. Хороший чтец, на мой взгляд данный контент удачно озвучил. Слушаю повторно некоторые главы, пробегаюсь по закладочкам.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 28

Согласно проведённым исследованиям, вероятность успеха повышается до 70 %, если вы фиксируете цели на бумаге. Письменное изложение мыслей не только улучшает восприятие информации, но и способствует её запоминанию и концентрации на важной задаче. Ваш мозг не ленив; его просто нужно

+8mf_964063361695043630

Прокрастинация – это страх успеха. Люди откладывают дела, боясь успеха, приходящего вместе с достигнутой целью. А поскольку успех – это тяжёлая, налагающая ответственность ноша, то намного проще отказаться от любых действий и жить по принципу «Когда-нибудь я начну/сделаю…». – Денис Уэйтли , американский мотивационный оратор, писатель

+4samolov.alek

Импульсы – это как звенья цепи, которые с годами становятся только прочнее. Именно поэтому большинство прокрастинаторов склонны к многозадачности – состоянию, которое заставляет разум делать то, для чего он не предназначен… перескакивать с дела на дело каждые пять минут, когда ему становится скучно. Один из способов противостоять импульсивному поведению, например, промедлению, – это сделать небольшую заминку перед потаканием своим желаниям.

+3mashakesler

Выбирая бегство, внешне вы вроде бы и избавляетесь от груза, но подсознательно берёте на себя ещё большее бремя – бремя невыполненных задач

+3gp_113446327697217163273_1T3fv

сегодняшнее  бездействие заканчивается лишними хлопотам в будущем .

+2nazymshogelova
5 more quotes