Почему мужчины хотят секса, а женщины любви

Audio
22
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Почему мужчины хотят секса, а женщины любви
Text
Почему мужчины хотят секса, а женщины любви
E-book
$ 2,16
Synchronized with audio
Details
Book description

Бестселлер от Алана и Барбары Пиз, всемирно известных экспертов в области человеческих взаимоотношений. Аудиокнига о том, как построить гармоничные отношения в мире, в котором мужчины стремятся поскорее затащить в постель, а женщины в ЗАГС.

Ни для кого не секрет, что в одинаковых ситуациях мужчины и женщины чаще всего ведут себя совершенно по-разному. Когда же дело касается интимной жизни, различия в поведении и в отношении к одним и тем же вещам могут достигать просто космических масштабов, что отнюдь не способствует укреплению взаимопонимания и, более того, реально мешает получать удовольствие от естественных радостей жизни!

Почему так происходит и как этого избежать – в новой аудиокниге всемирно известных психологов Аллана и Барбары Пиз. Авторы знаменитого «Языка телодвижений» предлагают свою помощь в решении самых острых коммуникационных проблем, возникающих между близкими людьми. А попутно отвечают на вопросы: почему мужчины и женщины воспринимают любовь по-разному? Чего на самом деле хотят мужчины? Что их больше всего возбуждает? Какие мужские качества ценятся женщинами? Почему у нас иногда бывает случайный секс? Как найти идеального партнера? Почему секс – отличное средство от головной боли? Как раз и навсегда улучшить свою личную жизнь?

 Копирайт

Allan Pease & Barbara Pease

Why Men Want Sex and Women Need Love

Copyright © Allan Pease 2009.

© Новикова Т.О., перевод на русский язык, 2014

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Художественное оформление П. Петрова

This edition published by arrangement with Dorie Simmonds Literary Agency and Synopsis Literary Agency


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 March 2017
Date written:
2009
Duration:
8 hrs. 19 min. 51 sec.
Translator:
Т. О. Новикова
Narrator:
Геннадий Смирнов
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Почему мужчины хотят секса, а женщины любви by Allan Pease — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Почему мужчины хотят секса, а женщины любви
E-book
$ 2,16

Отзывы 22

Сначала популярные
Александра Сергеевна Бреус

В целом впечатление не очень. Может быть, отчасти из-за того, что лично мне был противен по восприятию голос читающего, и это моё личное восприятие. Основную часть книги слушать о том, что мужчины – самцы, а женщины фригидны, очень раздражало. Я сама люблю секс, очень. Чувствую себя в этом отношении почти мужчиной. И у меня самой есть примеры мужчин в жизни, кому ласка и трепетное отношение были не менее важны, чем секс в отношениях.


Информация про гормоны и историю первобытного общества – полезна, но то, насколько неестественно и неправдоподобно переоценена любовь мужчин к сексу и НЕдооценена любовь женщин к сексу – неприятно удивляет. В этом категорически не согласна.


Про теорию чисел тоже полезная и воодушевляющая информация: что не нужно идти на компромиссы и опускать руки, сидя на диване в ожидании своей любви, а активно искать, потому что статистически доказано, что больше миллиона человек тебе подходят идеально.

Оксана Сергеева

Очень занимательная книга, в которой собрано много фактов об отношениях между мужчиной и женщиной, включая примеры из жизни авторов, цифры статистики, а также смешные анекдоты. Давала послушать сыну-подростку некоторые главы, изменился в лучшую сторону. Одно дело – слушать родителей с непонятными их придирками к внешнему виду, другое – следить за собой надо, оказывается, чтобы нравиться девушкам. Всем советую прочитать. Мужчины увидят себя со стороны, некоторые научатся понимать женщин. Дамы узнают много интересного про мужчин. Эта книга объяснит многие причины ссор из-за непонимания друг друга, а некоторым, возможно, и сохранит семьи.

freshbang

Информация на 85% идентична тому, что написано в книге Лейл Лаундес «Как влюбить в себя любого». Но жирный плюс в том, что написано скорее мужским языком, в то время как книги Лаундес написаны скорее женским.

Диктор запинается постоянно…

Много моментов от улыбнуться до истерического хохота.

Вполне доволен книгой. Буду перечитывать.

Нина Галут

Полезная книга, в ней собрано много фактов о поведении мужчин и женщин. Серьёзная информация разбавлена шутками и анекдотами. Читается легко и интересно.

Михаил Кругликов

Отличная книга! Когда узнаешь как работают те или иные механизмы в отношениях, становится проще жить и проще сохранить отношения на высоком уровне.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 102

Муж и жена, лет так за 60, празднуют свою 35-годовщину свадьбы в маленьком ресторанчике. Цветы, музыка, романтика...

И тут появляется фея и говорит:

"За то, что вы такие молодцы, уже 35 лет вместе, никогда друг другу не изменяли, жили мирно и счастливо, я подарю каждому из вас по желанию. Загадывайте, что хотите".

Ну, жена, радостно озвучивает своё желание: "Хочу в кругосветное путешествие со своим любимым мужем"- бах! - и 2 билета на роскошнейший лайнер у неё в руках.

Очередь мужа загадывать. Он подумал и говорит: "Это все конечно хорошо, романтика и вся фигня, но такой шанс выпадает только раз в жизни, поэтому извини, дорогая, но я хочу себе жену на 30 лет моложе".

Жена в шоке, фея в шоке - но желание есть желание... Бах! - и муж Стал 92-летним стариком.

Мораль: Неблагодарные мужчины, помните, феи - тоже женщины!

+267Sand111_LiveLib

Многие мужчины считают, что чем больше у женщины грудь, тем она глупее. На самом деле, чем больше у женщины грудь, тем глупее становятся мужчины.

+146mansl_LiveLib

Четверо мужчин ловили рыбу. Примерно через час один из них сказал:

"Не поверите, что мне пришлось сделать, чтобы жена меня отпустила! Я пообещал, что на следующей неделе сделаю ремонт во всем доме!"

Второй ответил: "Это еще что! Мне пришлось пообещать, что я перекопаю весь сад и построю качели и горку для детей!"

Третий улыбнулся: "Вам повезло! Я пообещал, что переоборудую всю кухню и построю в саду беседку!"

Мужчины продолжили ловить рыбу. Через какое-то время они поняли, что четвертый приятель промолчал.

"Эй, Джерри, — спросил первый. — А что тебе пришлось сделать, чтобы выбраться на рыбалку?"

Джерри спокойно пожал плечами. "Я просто завел будильник на 5.30, — сказал он. — Когда он прозвонил, я обнял жену и спросил: "Рыбалка или секс?" Она отвернулась и сказала: "Не забудь плащ!"

+117Sand111_LiveLib

Успешный мужчина — это тот, кто зарабатывает больше, чем может потратить его женщина. Успешная женщина — это та, которая

сможет найти такого мужчину.

+95Johanna_Smith_LiveLib

У мужчин есть только две эмоции — голод и страсть.

Если вы видите, что у мужчины нет эрекции, сделайте ему бутерброд.

+92mansl_LiveLib
5 more quotes