Reviews of the audiobook «Найди меня в лесу», 5 reviews

Очень люблю творчество Алисы Бастиан! Особо сильное впечатление на меня произвели "Соавторство" и "Пятый лишний". Для меня это замечательный пример современного психологического триллера, с неожиданными сюжетными поворотами, отлично выписанные персонажи, совершенно непредсказуемые развязки. Обязательно прочту "Найди меня в лесу", думаю. что будет очень интересно"

Потрясающий голос чтеца украсил книгу, придал ей еще больше образности и новых красок. Впрочем, как всегда у великолепной Светланы Шаклеиной!

Инна Л, большое спасибо!

Знакомьтесь:

▪Олаф Петерсен – его бросила жена,

▪Сфинкс – интересуется египетской историей,

▪Расмус – убил свою мать и отсидел за это 15 лет,

▪Аксель – ищущий вдохновение,

▪Нора – кассир в магазине.


Интересная компания получилась, попробуйте догадаться кто убийца⁉


На протяжении всей книги я пыталась угадать, кто виновник, кто убийца. Знаете , у меня в который раз не получилось угадать. А вот самые странные персонажи, оказались для меня Нора и Олаф. У Норы конечно не все гладко в жизни, но вот с фантазией и желаниями, ей стоило бы поработать. А Олаф так вообще хатико – об которого жена вытирала ноги, и не во что не ставила.


Лёгкое повествование без мудреных оборотов. Каждая глава – это отдельный кусочек пазла истории о каждом персонаже, которое никак не портит общую картину и складывается в общую картину. Помогает заглянуть за «ширму» и узнать всю цепочку событий, ну и до конца понять героев.


Читается легко, книга держит интригу и интерес до конца. Сюжетные повороты очень необычны и неожиданны, что приятно удивило. Потому что развязка финала, это просто что-то…Особенно мотив убийства дочки мэра.


Мне понравилась атмосфера городка и как закручен сюжет. История показывает наглядно, что в каждом человеке есть темная частичка, которая иногда даёт о себе знать именно, когда этого не ждешь. А кто-то увы, просто оказывается не в том месте и не в тот момент.

Писать изящные отзывы я не умею, поэтому просто отмечу, что книга мне понравилась, слушать интересно, скучно не было.

лучше многих популярных детективов, на мой взгляд

Очень понравилась книга. Автор сумела заинтересовать, удивить. В шоке от мотивов убийств. Как говорится – чужая душа – приёмки.

Интересен каждый герой. Они совершенно разные, но тем не менее, почти у всех находилось что-то общее. Картинка, пазл сложились.

Озвучка хорошая.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.41
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
01 April 2023
Writing date:
2022
Duration:
8 h. 44 min. 25 sec.
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Шаклеина Светлана, Автор
Download format:
Audio
Average rating 4,2 based on 21 ratings
Audio
Average rating 5 based on 518 ratings
Audio
Average rating 3,7 based on 105 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 42 ratings
Audio
Average rating 3,9 based on 8 ratings
Audio
Average rating 4,1 based on 36 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 5 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 12 ratings
Text
Average rating 5 based on 3 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 4 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 7 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 6 ratings
Text
Average rating 5 based on 7 ratings
Audio
Average rating 4,1 based on 14 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 17 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 25 ratings
Audio
Average rating 5 based on 3 ratings