Reviews of the audiobook «Не брак, а так», 6 reviews

Книга мне очень понравилась, спасибо автору и чтецу ( Татьяна Борисова) она всегда на высоте.

Стоит, стоит почитать или прослушать...не пожалеете.

Книга не понравилась вообще. Красивый художественный текст изложения, но сюжет.... Сильно затянуто и размазано, винегрет, всё утрированно. А герои.... Героиня - бесхребетная, с прогрессирующей шизофренией. Я думаю, сколько раз надо макнуть человека в грязь, чтобы до неё дошло, что это унижение. Герои - тупенький нарцис. К концу книги много перематывала, сил не хватало слушать это... Послушать можно, но не завораживает, а уж второй раз читать, увольте. Озвучка отличная. Всё остальное....

Очень понравилась книга. Четко прослеживается линия из разговора про Маленького Принца- только то, что заставляет нас почувствовать себя живыми важно. Все остальное шелуха.

Очень много интересных моментов и поворотов, все четко и конкретно- каждая ситуация происходит сейчас, с полным погружением.


Автор очень хорошо и глубоко прказывает воздействие подавляющего, ядовитого человека наиокружающих, насколько все близкие ведут себя ущербно и приниженно. И процесс выхода из этого состояния, внутренней силы. И как в итоге этот «близкий» поставлен на место, хоть и с жертвами.

Вообще много философских мыслей о жизни и людях после этой книги. Все неоднозначно. Как жизнь.

Спасибо большое!

Прочитанно очень хорошо

Книга интересная, но немного затянуто и истерично. Если у вас накопились эмоции и надо их слить через слезы и переживания, то послушайте обязательно. У меня осталось ощущение, что книга всю душу вымотала, очень тяжёлая,как мне показалось. Сплошные страдания, терзания и пр. Чтица умничка, приятно слушать.

Отличная книга. У этого автора всегда истории глубокие и захватывающие. Спасибо за хорошо проведенное время за прослушиванием. Чтец умница, нравится ее голос.

Книга понравилась.. . Где то было жаль гг, даже всплакнула. .Гг прошли хорошую школу. Здесь было и предательство и не доверие И помощь не взирая на обиды. . И любовь родителей и у каждого она своя. И абьюзерские отношения отца к детям. . Взросления и переживания.Осталась под впечатлением. Спасибо автору и чтецу.

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
62 ratings
$3.78
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 December 2025
Writing date:
2025
Duration:
12 h. 11 min. 39 sec.
ISBN:
978-5-17-174516-5
Copyright Holder::
ИДДК
Download format: