Reviews of the audiobook «Овод», 7 reviews

хороший сюжет, динамичный, не дает заскучать, гг тоже не разочаровали. озвучка как всегда отличная, слушала не отрываясь. спасибо автору.

Мне понравилась книга! На мой взгляд, она самая эмоциональная и трогательная в серии, несмотря на то, что ГГерои самые "не мои", у меня какие-то очень противоречивые эмоции к Оводу, да и Цветочек-Катастрофу я поняла не до конца.. Возможно, дело в озвучке, но Овод меня местами пугал, слишком жёсткий и агрессивный, на мой взгляд, да и действия некоторые сомнительны, учитывая что ему 36, а девчонке - 19... А Мая.. тоже её не поняла, как кто-то может быть настолько наивным, особенно учитывая лицей, университет, то есть, она жила в социуме, у неё отличное образование,. но это субъективное отношение к персонажам, люди и герои разные, что абсолютно не портит историю, наоборот большой плюс автору, что герои не шаблонные и такие разные.. но именно этих я не поняла..

в остальном же, книга потрясающая - сюжет закручен так, что не ясно кто что выберет - деньги, власть, семью, кто близкий, а кто близко к предательству... и если некоторые роли очевидны, то другие... И все очень эмоционально! то очень обидно за героиню, чуть не плачешь за нее, то уже смеешься после очередного "ой"... и всё таки, девочка потрясающая! такая сильная и лёгкая...

и эпилог - вау! очень трогательная и милая отдельная маленькая жизнь!

Благодарю и жду новые истории!

Книгу читала в черновике с перерывами по написанию. Сюжет понравился, но в озвучке это что-то. Получила огромное удовольствие от прослушивания.

Отличная книга, шикарная озвучка. Впрочем как все книги автора. Действительно от начала и до конца книга держит в напряжении. Спасибо за доставленное удовольствие! Жду новых историй с нетерпением

Книга отличная. Но! Меня поймут слушатели, седившие за всеми сюжетами. Озвучка выбивается из двух серий "Жестоких Принципов" и "Перевозчиков": там великолепный, атмосферный голос Алины, передающий характер каждого. Именно после её озвучки, дослушав историю Глока, узнав из неё об Оводе, не терпелось продолжить погружение. Но нет(( Овода слушать не смогла. пришлось читать )) Если бы переозвучили голосом Алины, было бы идеально

"Грехи отцов падут на головы детей..." кто поможет, если так случится?

Review from Livelib.

Не понимаю людей, которые ставят заниженные отметки великолепным книгам. Сюжет на протяжение всей книги держит в напряжение. Не возможно оторваться от книги. Чтицы прекрасны! Спасибо автору и чтицам за великолепный труд! Браво! ???

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
72 ratings
$5.02
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
25 April 2024
Duration:
9 h. 59 min. 39 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор
Download format:
Third book in the series "Перевозчики"
All books in the series
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 88 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 80 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 34 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 27 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 142 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 129 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 162 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 227 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 177 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 677 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 140 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2464 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 2110 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 188 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 3608 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 240 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 446 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 142 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 677 оценок