Reviews of the audiobook «Гай», 4 reviews

Не люблю писать отзывы,но.....прежде чем купить книгу их читаю и сейчас решила написать.Люблю книги Алины,какие -то более удачные,какие-то нет, как вообщем-то на вкус и цвет . Обращаюсь сейчас больше к авторам книг и прошу их ,если в произведении пересекаются герои ,то в анотации это указывать. Для тех,кто знакомится с творчеством Алины,СЕРИЮ "ПЕРЕВОЗЧИК",ЧИТАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ "СЕРИИ ПРИНЦИПЫ ЖЕСТОКОСТИ,"

Шикарный голос чтицы делает этот и предыдущий циклы волшебными! Очень рада, что Алина озвучила и эту книгу - слушаю с удовольствием, снова проживаю историю Насти и Гая. Надеюсь, что и Сову озвучит тоже она, чтобы погружение в цикл было полным. Лично у меня только голос этой чтицы ассоциируется с Островскими и Перевозчиками. Спасибо!

Алина + Алина = Моя Любовь

Самый лучший дуэт, жду с нетерпением Сову в прочтение Алины. Серия Перевозчики просто бомба, узнаёшь новую историю любви, и не забываешь про предыдущие. Алина такая молодец, в её голосе всё супер, интонация, стиль, тембр. Жаль, что Овод прочтён не ей.

Отличная история, динамичный и непредсказуемый сюжет. Все время представляла как смотрю фильм, снятый по этой истории - будет шедевр! История любви протекает на фоне закрученного детектива, украшает эту историю. Возникло желание прочитать все истории цикла

Log in, to rate the book and leave a review
5,0
100 ratings
$5.26
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
27 August 2024
Writing date:
2024
Duration:
9 h. 28 min. 11 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор
Download format:
First book in the series "Перевозчики"
All books in the series