Вьюга теней

Audio
From the series: Хроники Сиалы #3
20
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Вьюга теней
Text
Вьюга теней
E-book
$ 2,78
Details
Book description

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Вьюга теней» – третий, завершающий том цикла «Хроники Сиалы» Алексея Пехова.

Величественные леса Заграбы скрывают под кронами златолистов заброшенные города сгинувших рас, деревни воинственных орков, легендарный Лабиринт и могильники Костяных дворцов. Подземные катакомбы хранят в своих мрачных глубинах тайны Тёмной эпохи. Страшно подумать, что ждёт того, кто по глупости своей решится растревожить покой этого места. Но там, где не пройдет герой, прокрадется мастер-вор. Уж не Гаррету ли, научившемуся танцевать с тенями, суждено сделать то, что неподвластно герою, – добыть легендарный Рог Радуги и выбраться из Заграбы? …А пока Зло вьётся над королевством, армии врагов наступают, и пошатнувшееся равновесие вот-вот грозит разбудить вьюгу теней…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 April 2019
Date written:
2003
Duration:
18 hrs. 56 min. 01 sec.
ISBN:
978-5-535-00834-9
Narrator:
Владимир Рыбальченко
Copyright:
АРДИС
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вьюга теней by Alexey Pehov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Вьюга теней
E-book
$ 2,78
Book is part of series
«Хроники Сиалы»
Крадущийся в тени
Джанга с тенями
Вьюга теней
-5%

Отзывы 20

Сначала популярные
ro.dionova

Первая из прочитанных серий, наконец-то вышла в звуке, очень радует. Хорошее отечественное фэнтези, сам финал меня не разочаровал, хотя книги где так много персонажей не доживают до последних страниц не очень люблю, озвучка тоже очень хорошая.

Ольга Счастливая

Замечательная развязка и финал для мира Сиалы.

Очень покорил поход Гаррета по Храдспайну, беготня отряда с флейтой, обратный путь. Как и первые две книги, переслушала с удовольствием и не единожды читала как в электронном виде, так и на бумаге. В этой книге вроде бы чтец ни разу не торопился, как в предыдущих. Или может быть я уже привыкла к манере его чтения. Но удовольствие получила огромное!

Саня Синченко

Хорошая завершающая книга. Многим авторам стоит поучиться как следует завершать свои произведения. Не буду спойлерить дальше. ;)

Лилия Кошель

Книга понравилась ,не очень люблю батальные сцены, но песнь флейты по настоящему хороша! Очень живо написана ,так и представляла ,мост перед заброшенным городом!

Ната

Хорошее завершение трилогии. Отличное прочтение.

Относительно качества самого текста – технически лучше сделано, чем первая книга трилогии, но ощущается, что писал начинающий автор. В дальнейшем Алексей Пехов наберёт мастерства ого-го! А это хорошее фантастико-прмкоючнческое чтиво.

Оставьте отзыв

Quotes 66

"Когда-нибудь" и "никогда" очень похожи.

+45tough_officer_LiveLib

Дай нам волю, и мы перебьем всех врагов, потом друзей, а затем друг друга.

+37katrinka_we_LiveLib

Зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!

+32Captain_49_LiveLib

Вор Гаррет: "...спасаем мир и занимаемся другой бесполезной и совершенно дурацкой ерундой. Глупо? Что ж, склонен с вами согласиться..."

+25MaxWell_LiveLib

Иногда королевству , чтобы встряхнуться и согнать с себя пыль, требуется война.<...> Война - это страшно, но после нее на многие вещи смотришь по-иному.

+21katrinka_we_LiveLib
5 more quotes