Quotes from the audiobook «Ткущие мрак»

Никогда не откладывай дела на потом, дочь моя. Обычно второго шанса не представляется. Сейчас ты молода и можешь путешествовать, потом… – Он пожал плечами. – Всякое может случиться. Появляются дела, враги, проблемы, которые надо решить. И вот уже от чего-то приходиться отказываться. Все больше и больше, откладывая это на «завтра». Ирония в том, что «завтра» обычно наступает, но не то, которое ты ждешь.

Никогда не откладывай дела на потом, дочь моя. Обычно второго шанса не представляется. Сейчас ты молода и можешь путешествовать, а затем… – Он пожал плечами. – Всякое может случиться. Появляются дела, враги, проблемы, которые надо решить. И вот уже от чего-то приходится отказываться. Все больше и больше, откладывая это на завтра. Ирония в том, что «завтра» обычно наступает, но не то, которое ты ждешь.

обида – песок, который мешает смотреть вперед, когда попадает в глаза.

– Дураки и идиоты должны страдать. Это их прямая обязанность, потому что больше ни на что в этой жизни они не годятся.

Не все превращаются в зверей даже в столь суровые времена. – Твое человеколюбие меня поражает. Особенно если учесть, что ты воочию видел Войну Гнева. Он ответил серьезно: – Именно потому, что ее видел, я стараюсь верить в людей. Хотя бы в некоторых из них. Они порой умеют удивлять. В хорошем смысле.

Кто-то делает в ней лишь шаг и выбирается из ловушки своих терзаний за минуту. А ктото обречен бежать во мраке всю жизнь. Прийти к свету так просто – и в то же время невероятно сложно. Не все на это способны, даже если им дать такую

Как говаривала Нэ: обида – песок, который мешает смотреть вперед, когда попадает в глаза.

Хм… – Лавиани одобрительно кивнула. – Да вы, циркачи, находчивые ребята. Так и поступлю. Из Рионы поедем в Пубир, где меня желает прикончить каждая собака, придем с Шерон на могилу, она его разбудит и допросит. Тут все и станет понятно.

Мы вынуждены блуждать во тьме с момента нашего рождения. Кто-то делает в ней лишь шаг и выбирается из ловушки своих терзаний за минуту. А кто-то обречен бежать во мраке всю жизнь. Прийти к свету так просто – и в то же время невероятно сложно.

Дураки и идиоты должны страдать. Это их прямая обязанность, потому что больше ни на что в этой жизни они не годятся

4,9
896 ratings
$4.28
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 August 2021
Writing date:
2021
Duration:
15 h. 41 min. 30 sec.
ISBN:
978-5-535-01200-1
Copyright holders:
Комфорт Медиа, Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 570 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 346 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 262 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 287 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 667 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 256 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 226 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 264 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 128 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 124 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 2796 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2817 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 440 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 1431 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 510 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 707 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 415 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 549 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 813 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 256 оценок