Основной контент книги Тень ингениума
Audio
audiobook

Book duration 12 h. 26 min.

2018 year

16+

Тень ингениума

$3.61

About the book

Алексей Пехов – известный российский писатель-фантаст, член Союза писателей России. «Тень ингениума» – вторая книга дилогии автора, продолжающая роман «Созерцатель».

Ингениум – новое будущее человечества. Он появился на волне индустриального прорыва – мотории, его боготворят романтики, за ним следят политики, его желают использовать дельцы и военные. Все ждут от ингениума чудес, забывая о том, что у него есть обратная сторона – тень, приводящая своего владельца к безумию и смерти.

Итан Шелби, оказавшийся в Риерте – городе каналов и мостов, стал невольным участником событий, в которых ингениум и его тайны играют не последнюю роль.

– Книга 1. Созерцатель

– Книга 2. Тень ингениума

Звукорежиссёр Антон Овчинников

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Музыка – audionautix.com

© Алексей Пехов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Other versions

1 book from $3.97
See all reviews

Отличное продолжение , первой книги , выше всяких похвал .Пехов один из немногих авторов , книги которого можно читать бесконечно . Исполнение аудиоверсии отличное . После первой фразы погружаешься в мир и не можешь остановиться , пока не дослушаешь до конца.

наконец-то вы не по верите как я долго ждал этой аудиокниги! Сам текст романа. история восхитительна ведь её автор Пехов! А озвучивает профессионал Зингаев, книга озвучена очень профессионально и качество. Сюжет очень силён и интересен. Ребята всем слушать обязательно вы не пожалеете!!

Крутая история, текст увлекает и не отпускает до конца, а в конце сожалеешь что пока нет продолжения.

Чтецу отдельное спасибо!

Книга хорошая, на мой взгляд не хуже первой части. С одной стороны хотелось бы продолжения, мир ингениума интересен и имеет потенциал, но с другой сюжет имеет логический конец и высасывать дальше из пальца смысла нет. Оценка – крепкая четверка.

очень интересно.захватывающе. интересный сюжет, неожиданный конец. смущает иногда диалоги, но в целом книга понравилась.автора люблю и ловлю новинки

Log in, to rate the book and leave a review

Она была совсем молоденькая, а улыбка у нее оказалась замечательная, и лишь только внимательный человек мог понять, что равнодушия в ней куда больше, чем напускной доброжелательности.

В мире существуют тысячи приятных вещей. Кофе по утрам. Виски в долгую дождливую ночь. Свежая газета (желательно с хорошими новостями). Раскрытое дело. Гонорар от щедрого клиента. Солнечный свет на лице. Запах свежескошенной травы и морского ветра. Чистка пистолета, в конце концов. Перечислять можно до бесконечности.

Разочарование как простуда, оно находит человека неожиданно и портит ему жизнь. Но разочарование в друзьях и близких – словно тяжелая болезнь. Оно не портит жизнь, а убивает, медленно пожирая изнутри. Я положил

так же как все остальные, и скрылся

Риерте, и здесь всегда неприятности, ты ведь сам решил остаться, а не уплыть вместе с контрабандистами. – В твоем напоминании нет нужды. Кыш. Она фыркнула, но дверь закрыла. – Тебе скоро уходить? – спросил я у Рианны. – В смысле, хочу проводить тебя до причала.

Audiobook Алексея Пехова «Тень ингениума» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 August 2018
Writing date:
2018
Duration:
12 h. 26 min. 30 sec.
Copyright holder:
1С-Паблишинг
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 107 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 127 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 154 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 166 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 19 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 118 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 247 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 185 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 190 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 342 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 651 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 1330 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 462 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 695 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 432 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 400 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 534 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 794 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 247 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 139 ratings
1x