Reviews of the audiobook «Искра и ветер», 39 reviews

Один из немногих писателей фантастов книги которых хочется перечитывать. шикарное произведение!!? желательно сначала прочитать(Ну или прослушать) серию Хроники Сиалы, будет интереснее.

Бомба!!! Не только Перумовым славится земля русская))). Жаль что наткнулся на Пехова случайно. Желаю творческих успехов и жду новые серии, желательно по 8-12 книг, что бы по серьезному влипнуть)))

Великолепная серия от одного из лучших русских фэнтези-писателей. Прослушал все книги, озвучка очень гармонична. Особенно порадовал тот факт, что данная серия является логическим продолжением Вселенной «Хроник Сиалы», которую много раз перечитывал еще в детстве)

Это третья серия книг Пехова, которую я прослушал. По моему мнению самая слабая из них. Страж и Хроники Сиалы намного сильнее. Всем кто ещё не прочитал или не прослушал советую обязательно.

Ну вот и конец этой серии. Неплохой конец, но из-за некоторых нелогичностей (а может и логичностей, которые я не смогла понять) 4 звезды. Всё-таки остались вопросы по некоторым моментам.

Гаррет, насколько я поняла, это нечто тождественное самому автору. Ну браво!

Можно было придумать для Тиа алЛанкарра более разумный конец, тут прямо какая-то недоработка. Зато с Серым и Лаской прямо чудеса, оставляющие оскомину. Сделали из стрелка матрёшку какую-то – здесь уже переработка, в это как-то верится с трудом.

Альгу с сестрой так и не «докрутили», остались чужеродными персонажами, хотя таланта автора хватило бы сделать этих девушек приглядными, сделал же он более-менее удобоваримыми парочку гиянов, хотя обычно такие персонажи у меня вызывают антипатию.

Немножко утомилась пишущая команда к концу. Ну что ж, бывает, за это не больше 4 звёзд.

Заключительная часть цикла шикарная. Озвучка на очень высоком уровне, ну а Пехов как всегда – подарил своим читателям отличное произведение.

Крупнейшее окончание отличной серии ( без первых трех, читать и слушать, конечно, нельзя). Начитана книга превосходно.

Очень рекомендую всю тетралогию.

Сначала я послушал Стража, был поражён уровнем произведения и чтецом. Потом послушал Синее пламя, весь цикл, получил не меньший кайф. И видимо это меня подкосило. Этот цикл совсем не зашёл. Хороший язык, достаточно интересный мир, но с персонажами и интригой как-то слабо. Девочкам может понравится, но по мне не очень.

Потрясающая серия, отличные персонажи, интересный сюжет и чтец, в полной мере захватывающий ваше внимание голосом и интонациями. В очередной раз убеждаюсь в том что Пехов один из ярчайших представителей среди писателей этого жанра.

Удивительные книги. Аутентичность и одновременно столько параллелей с реальностью. Очень грустно расставаться с героями, с миром Хары.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.97
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
21 March 2018
Writing date:
2008
Duration:
15 h. 22 min. 49 sec.
ISBN:
978-5-535-00731-1
Copyright holder:
АРДИС
Download format:
Audio
Average rating 4,8 based on 624 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 549 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 277 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 505 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 336 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 253 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 887 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 862 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 1266 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 869 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 395 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 1206 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 686 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 422 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 239 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 127 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 186 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 638 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 389 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 518 ratings