Reviews of the audiobook «Поход», 29 reviews

Серия "Последняя жизнь" это высшая лига !!!! Вообще не мой жанр, но так увлекла !! Римский опять же !!! ТОП !!! Слушаю и кайфую. Пока ждал эту книгу прослушал "РАБОТЯГУ", прослушал "АНДЕРДОГ" ... не то.. очень слабенько. А вот "последняя жизнь.... Кайф ))

Книга понравилась как нравится и вся серия. Жду продолжения. Отличная озвучка. Рекомендую поклонникам жанра, автора и этого цикла.

Блестящая книга, блестящей серии. Очень качественный текст, продуманный до мельчайших подробностей сюжет, хорошо прописанные персонажи, живой и интересный главный герой. Так же большое спасибо чтецу. С нетерпением жду продолжение.

Серия просто огонь. Жду каждую книгу и жду новую. Спасибо автору, что серия такая интересная . Также отдельное спасибо за правильно подобраную озвучку

отличная серия книг очень рекомендую к прочтению, жду с нетерпением озвучки продолжения , озвучка просто супер проделана огромная работа мои опладисменты автору и тем кто озвучивает этот шедевр

Когда же будут озвучены следующие книги серии? Уже невтерпеж ждать!!! Уважаемые редакторы, пожалуйста, поторопитесь. Плиииз.

Автору за увлекательную серию огромное спасибо! Чтецу особое спасибо, превосходная работа!

Хороший сюжет, не смотря на то, что ГГ весь из себя нагибатор и растет силой как на дрожжах. В целом очень интересный цикл, буду с нетерпением ждать продолжения

Шикарно, но очень мало. Надеюсь, что автор ещё долго будет радовать нас этим циклом (только "долго" не из-за того, что аудио выходит раз в полгода, а из-за а количества книг!). Чтецу отдельная благодарность!

В отличие от других книг, где есть интриги, где есть развитие ГГ, где сопереживаешь и воспринимаешь героя как человека - эта (ну и предыдущая наверное) прям совсем халтурные.


Конкретно эту переслушивал 2 раза от начала и до конца и в итоге так и не осилил нормально. Где-то после главы ~10ой начинается какая-то мутотень и водная вода совсем не уровня автора. События не запоминаются, всё вокруг картонное и унылое. Спроси сейчас чем закончилось - не скажу (а я только что второй раз закончил её прослушивать, Карл!).


Обидно, первые две вне конкуренции, шедевр. Дальше хуже, а эта вообще.... Надеюсь дальше автор исправится и вернётся к стилистике первых частей.

Великолепно ждем 7 книгу в голосе с нетерпением должна вот вот выйти для людей так сказать господи как достало это ограничения в 120 символов

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
452 ratings
$3.70