Book duration 3 h. 59 min.
2025 year
Избавиться от дракона за 7 дней
About the book
Кто мы? Боевые маги!
Чего мы хотим? Диплом и побольше боевой практики!
Когда мы это хотим? Немедленно!
Любовь? Нет, спасибо! У меня на это нет времени. Но судьба решила иначе. Я перепутала комнату, увидела дракона в одном полотенце… И оказалась втянута в историю, где есть всё – артефакты, загадки и упрямый Николас Ривз, который не привык принимать «нет» за ответ.
Милая и добрая история) Хоть история и коротенькая, но весьма увлекательная, хорошие диалоги и новогодние настроение подарили теплые ощущения и согрели сердце, а питомец по кличке Таш заставил улыбаться) Спасибо любимым автору и чтецу, успехов вам в творчестве!
Книга понравилась, лёгкая чтиво на отпуск – просто идеально. Голос чтеца понравился, слушаю всегда на 1,2 – не напрягает очень понравилось, почитала бы ещё что-то из подобной серии)
Шикарная книга! Прям ух! Все предыдущие книги из этой серии прослушала! Очень нравится! Огромное спасибо дорогой автор!
Милая позитивная книга, написанная легко и с юмором. Особенно порадовала история семьи главной героини - все, к ней причастные, донельзя колоритны, включая главных героев: девочка-боевик и мальчик-кулинар. История любви тоже вышла нестандарная. И прочитано хорошо.
Книга приятна. Но аннотация не соответствует действительности: нет ни загадок, ни упрямого героя, который вроде как не привык слышать «нет». А есть маленькая девочка, которая почему-то в глазах героя выступает как зрелая женщина. И ни в какую загадочную историю она не влипала. В книге есть: боевик девочка, любовь с первого взгляда, парочка поцелуев и тема истинных пар.
остальное время – увольте. Потому что я на самом деле не собираюсь никем соблазняться и уж тем более – соблазнять. Сокурсники-то давно знают, что со мной это дохлый номер. Но в особняке Ривза действительно будут посторонние драконы. Так что красоту я надену за полчаса до Нового года, а еще через полчаса сниму. К тохоням!
– Хватит! – резко бросила я, чувствуя, что моя магия едва справляется с натиском. – Давайте поговорим, а не превратим
Великогоэльфийский нюх. Но этот…
про это пока умолчим. – Понимаете, он… – Должен ли я снова волноваться о семейном коллекционном
Reviews, 7 reviews7