Book duration 3 h. 59 min.
2025 year
Избавиться от дракона за 7 дней
About the book
Кто мы? Боевые маги!
Чего мы хотим? Диплом и побольше боевой практики!
Когда мы это хотим? Немедленно!
Любовь? Нет, спасибо! У меня на это нет времени. Но судьба решила иначе. Я перепутала комнату, увидела дракона в одном полотенце… И оказалась втянута в историю, где есть всё – артефакты, загадки и упрямый Николас Ривз, который не привык принимать «нет» за ответ.
Милая и добрая история) Хоть история и коротенькая, но весьма увлекательная, хорошие диалоги и новогодние настроение подарили теплые ощущения и согрели сердце, а питомец по кличке Таш заставил улыбаться) Спасибо любимым автору и чтецу, успехов вам в творчестве!
Книга понравилась, лёгкая чтиво на отпуск – просто идеально. Голос чтеца понравился, слушаю всегда на 1,2 – не напрягает очень понравилось, почитала бы ещё что-то из подобной серии)
Шикарная книга! Прям ух! Все предыдущие книги из этой серии прослушала! Очень нравится! Огромное спасибо дорогой автор!
Милая позитивная книга, написанная легко и с юмором. Особенно порадовала история семьи главной героини - все, к ней причастные, донельзя колоритны, включая главных героев: девочка-боевик и мальчик-кулинар. История любви тоже вышла нестандарная. И прочитано хорошо.
Все просто и без хитростей. Однако это как плюс, так и минус. Только познакомишься с персонажами, как кеига уже закончилась. С другой стороны, никаких тебе лишних страданий на пустом месте только чтобы пострадать, какими любят грешить авторы подобных произведений.
остальное время – увольте. Потому что я на самом деле не собираюсь никем соблазняться и уж тем более – соблазнять. Сокурсники-то давно знают, что со мной это дохлый номер. Но в особняке Ривза действительно будут посторонние драконы. Так что красоту я надену за полчаса до Нового года, а еще через полчаса сниму. К тохоням!
– Хватит! – резко бросила я, чувствуя, что моя магия едва справляется с натиском. – Давайте поговорим, а не превратим
словно создан для мраморных залов с хрустальными люстрами, где подают экзотические блюда на тарелках тонкого фарфора. И
Я взглянула на книгу: «Мифы и реальность эпохи
– Тебе смешно?! То, что они летом намотали мои лапы вокруг дивана? Или то, как загнали на карниз веранды и смотрели, как я сползаю вниз?! – Таш, будем честны, если бы ты был радикально против, то на карнизах сидели
Reviews, 8 reviews8