динамично,интересно,простым языком. слушается на одном дыхании. без ложного пафоса и показного патриотизма. совершенно отсутствует политизация,что очень радует.
Посредственный (глупый) сюжет, автор далек от военной темы. Книга рассчитана на людей далеких от армии и не только. Разочарован. Вместе с тем хотел бы отметить чтеца – отработал на 4+
Купила книгу чтобы послушать в дороге. Понравилась. Увлек сюжет.Чтец тяжеловат. Хочется большей выразительности в голосе. Буду слушать и вторую часть.
Очень режет слух обращение: «товарищи офицеры». В 1941 году у нас были «командиры». Кроме того, вызывает недоумение факт того, что командование так боится спровоцировать немцев, что даже запрещает реагировать на стрельбу с той стороны, но при этом направляет туда диверсионную группу, давая, в случае провала, железо бетонный повод для начала войны.
А так, общее написание книги и чтец очень хорошие
Хорошая книга, легко верится, что было примерно так. Понравился диктор и основные герои книги очень ллклнично и без лишнего пафоса рассказали о быте перед войной и её начале
Книга понравилась.Наконец то я нашла начало о группе Шелестова.Прослушала до этой книги уже несколько про них.Чтец тоже читал хорошо.Спасибо!
Мне понравилась книга. Конечно, это не исторический роман, а скорее приключенческий, это то и привлекает. Рекомендую, если нет претензий к реальным фактам.
Тамоников - это фирма по производству исторических поделок графомании на уровне нациста милитариста. И этого дерьма более 16 млн. экземпляров в печати. Тупорылость в почёте, зачем мучаться и познавать исторические факты путём литературного творчества? Нет мы забабашим поделку, пипл схавает бездумно - потому и не командиры, а офицеры. А автора позиционируют как крутого военного, ага, что то нет на слуху у него ничего в речевых оборотах из военно прикладного даже приблизительно. Почитайте Пикуля... человек не имел высшего образования, а какой слог, и это уё с высшим образованием....
аудиокнига понравилась, хорошое изложение, интересный сюжет, рекомендую.
Благодарю! Слушала везде,где была возможность! У Диктора очень спокойная,грамотная речь и голос,не устаешь слушать и ждешь следующую строчку …..очень хорошо описывает писатель ситуации Жизни,ошущение,как будто ты там находишься вместе с офицерами…желаю успехов и благодарных Читателей!❤️
Comments, 12 reviews