Reviews of the audiobook «Донская рана», 8 reviews

Очередной проходнячок от "русского Тома Клэнси". Писать по 500 книг в год и при этом выдерживать высокое качество текста - задача не простая. Ведь вы верим, что всё это Тамоников писал сам.

книга очень понравилась, как и всё книги данного цикла, слушается на одном дыхании, жду с нетерпением новой книги про шубина

данная книжка - для наивных пацанов, играющих в войнушку!!! Автор разочаровал,

порой возникает ощущение,что это - бред сивой кобылы!!!

Слишком наивно. Немцы показаны дураками, а наши как американские супермены. Война была тяжёлая и кровавая, битва за Ростов отличалась большим ожестчением.

До этой книги было одна книга, одно большое задание, а в этой книге всего намешано и такое ощущение что идёт перечисление подвигов главного героя здесь побывал, и сюда успел, а вот уже и здесь успел отличиться. (

Создаётся ощущение фантастичности и какой то не продуманности. До этого чувствовалось более глубокая проработка сюжета. Главному герою все время везёт, хотя до этого везение и не везение было во всех книгах, а тут Штирлиц на максималках.

В чем то наивно, в чем то слишком фантастично. Но когда хочется послушать что нибудь необременяющее, для лёгкого чтива без современных наворотов - самое то.

Легкий, увлекательный боевик с отличной озвучкой, в котором Автор настойчиво ищет и находит для Глеба Шубина неприятности, в том числе и летального характера. Будем и дальше слушать Книги этого цикла с надеждой на благоприятный исход для судьбы Героя. Рекомендую. Благодарю.

Log in, to rate the book and leave a review
4,2
46 ratings
$5.61
1x