Позитивная психология для жизни

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Позитивная психология для жизни
Text
Позитивная психология для жизни
E-book
$ 5,96
Details
Book description

Три бестселлера Александра Свияша под одной обложкой!

В этом альманахе мы собрали три бестселлера Александра Свияша – известного автора 16 книг, общий тираж которых составляет более 10 млн экз., мастера позитивного мышления, кандидата наук, сопредседателя Ассоциации профессионалов развития личности, который по версии журнала Marie Claire входит в десятку главных Гуру планеты.

В первой аудиокниге «Начни жизнь заново! 4 шага к новой реальности» вы получите Уникальную Технологию Самотрансформации Личности. И тогда измените не окружающий мир и других людей, что практически невозможно, а самого себя, потому что именно вы ответственны за то, что имеете сегодня, – за ваше здоровье, доходы, отношения. Четко следуя инструкции автора по переходу в новую реальность, создадите вокруг себя пространство гармонии, внутреннего спокойствия, успешности и радости. Научитесь прощать, обновлять набор своих убеждений, формулировать свои цели и убирать внутренние тормоза, чтобы на всех парах мчаться к своему счастью!

Вторая аудиокнига «Открытое подсознание. Как влиять на себя и других» рассказывает, какие процессы происходят внутри нас, когда мы принимаем решения. Каковы механизмы наших эмоций? Можем ли мы избавиться от энергетической грязи и очистить свое сознание от мусора ненужных мыслей? Здесь вы получите новую инструкцию по управления своими мыслями и поступками с помощью подсознания, что в итоге непременно приведет к чудесным изменениям в вашей жизни.

И наконец, третья аудиокнига «Деньги внутри вас. Уберите барьеры перед деньгами» научит вас стать богатым. Автор раскроет секреты, почему вы еще не стали олигархом: все дело в ваших страхах, самооценке, отношении к деньгам, активности. Он научит вас, как считать реальные доходы, не влезать в долги, составлять план увеличения доходов, создать свое предприятие или уйти на фриланс и в итоге увеличить свои доходы. Следуйте указаниям Гуру – убирайте барьеры между вами и деньгами и действуйте, ведь «под сидячую задницу доллар не залезет»!

 Копирайт

© Свияш А., 2021

© Оформление ООО “Издательство Аст”, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 November 2021
Date written:
2021
Duration:
29 hrs. 53 min. 24 sec.
ISBN:
978-5-17-139940-5
Narrator:
Алексей Данков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Позитивная психология для жизни by Alexander Sviyash — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Позитивная психология для жизни
E-book
$ 5,96
Book is part of series
«Большая книга на все времена»
Думай, общайся, богатей! 6 бестселлеров под одной обложкой
Система «Алмазный Огранщик»: в бизнесе и личной жизни
Алмазный Огранщик: все грани вашего бизнеса и жизни
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 3

Сначала популярные
Наталья Л

Взяла книгу в аудиоформате, пока прослушала 1/4 часть примерно, и уже несколько раз пожалела. В тексте уже не первый раз идет отсылка к рисункам и графикам, которых в аудиоформате нет совсем. Выход или следом еще и электронную версию взять, для того чтобы видеть о чем речь, или догадываться что там может быть. Жаль что в аудиоформате не предусмотрены иллюстрации, на которые идет отсылка в тексте.

Мария Селигеева

Отличная книга, упор идет на саморазвитие и работу над собой. Озвучку очень приятно слушать. Мысль этой книги все таки больше взять в свои руки.

yu

Книга отличная, фокус на саморазвитии и работе над собой. Чтец и озвучка приятная . Основная мысль – взять контроль над жизнью в свои руки. Часть по финансам особенно понравилась.

Оставьте отзыв