Открытое подсознание. Как влиять на себя и других

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Открытое подсознание. Как влиять на себя и других
Text
Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям
E-book
$ 2,14
Details
Открытое подсознание. Как влиять на себя и других
Audio
Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям
Audiobook
Is reading Ирина Комарова
$ 2,14
Details
Book description

Александр Григорьевич Свияш – писатель, психолог, кандидат технических наук. Книги А. Свияша вышли общим тиражом свыше восьми миллионов экземпляров, переведены на многие языки.

В предлагаемом тренинге рассматриваются вопросы саморазвития, повышения своих личных возможностей, позитивных изменений в жизни. Эти изменения достигаются при помощи самопрограммирования: вы учитесь убирать из подсознания ненужную установку и загружать вместо нее другую – нужную и полезную вам.

Прослушав эту аудиокнигу, вы откроете для себя тайны подсознания, узнаете его строение и основные функции, научитесь влиять на собственное подсознание, управлять эмоциями и избавляться от энергетической грязи.

В конце каждой главы даются конкретные задания, которые помогут вам наладить контакт с вашим подсознанием и тем самым научиться влиять на себя. А если постараться, то и на других!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
31 August 2013
Date written:
2014
Duration:
16 hrs. 12 min. 17 sec.
ISBN:
4607031765630
Narrator:
Станислав Иванов
Copyright:
АРДИС
Table of contents
Открытое подсознание. Как влиять на себя и других by Alexander Sviyash — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям
E-book
$ 2,14

Отзывы 4

Сначала популярные
Георгий Карпов

Грабли на полянке подсознания

В этом аудио тренинге Александр Свияш последовательно проведёт вас по всем стадиям очистки своего подсознания и даст рабочие техники по загрузке новых, выгодных вам, мыслей. Обучившись этим техникам вы сможете «разминировать» негативные мысли и воспоминания, они никуда не исчезнут, но навредить уже врядли смогут.

Для меня тренинг оказался полезен именно со стороны очистки подсознания и прощения себя. Очень пригодились техники эффективного прощения и само программирования. Ранее применявшиеся техники визуализации эффективны, но не дают столь скорых результатов, т.к. не дают средств удаления энергии из негативных установок. Данный автор уделил этому много внивания, что позволяет теперь более тонко настраивать свой мозг.

В целом книга, вероятно, будет полезна тем кто имеет богатый негативный опыт и хочет избавиться от переживаний перед тем как начать думать по новому.

Dianira

Демистификация монстров в подсознании

В этом тренинге Свияш рассказывает где найти тот самый, легкий путь, который приведет к позитивным изменениям в жизни.

Узнала как провести оценку своего энергетического состояния и избавится от энергетической грязи которая зачастую и становится помехой в нашей жизни.


Очень удобно было получить его в формате аудиокнига!

User07424

Очень сложно воспринимать информацию в чтении этого диктора, перегибает

Дело не в информации, в чтении других дикторов книги Свияша намного легче слушать

Liliya Hakimova

Книга очень понравилась. Хорошие техники с работой с подсознанием. Больше напоминает методичку, лично мое мнение. Читала в печатном виде, теперь ещё и аудио купила. Что бы переслушивать)

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 7

Упражнение «Устанавливаем контакт с Подсознанием» ❑ Сесть в спокойной обстановке за стол (отключить телефон, выключить радио и телевизор, исключить обращение к вам других людей). ❑ Положить руки на колени или стол так, чтобы вы могли свободно шевелить пальцами. ❑ Расслабиться, закрыть глаза, остановить бег мыслей на несколько секунд; ❑ Затем мысленно сказать себе «Я приглашаю к осознанному контакту ту часть моего Подсознания, которая отвечает за мое здоровье.

0oksana_selezneva_1972

дыхание», или «ребефинг». Суть их проста – человек ложится и под ритмичную музыку начинает интенсивно дышать

0podkorytovamaria382

течение часа-полутора. Во время интенсивного дыхания

0podkorytovamaria382

Идеализация – это некоторая очень ценная для человека идея

0einikolaeva90

есть интуиция – это процесс одномоментного получения окончательного решения вашей задачи нерациональным, нелогическим или необоснованным путем.

0Елена
2 more quotes