Начни жизнь заново! 4 шага к новой реальности

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Начни жизнь заново! 4 шага к новой реальности
Text
Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности
E-book
$ 0,65
Details
Начни жизнь заново! 4 шага к новой реальности
Audio
Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности
Audiobook
Is reading Ирина Комарова
$ 1,71
Details
Audio
Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности
Audiobook
Is reading Ольга Герман
$ 1,71
Details
Audio
Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности
Audiobook
Is reading Алексей Данков
$ 2,68
Details
Book description

Аудиокнига Александра Свияша «Начни жизнь заново!» записана на студии АРДИС специально для тех, кого что-то не устраивает в жизни. Кому не хватает любви, самоуважения, достойной оплаты труда, здоровья или чего-то ещё… Для тех, кто хочет измениться и готов действовать.

Александр Григорьевич Свияш – писатель, психолог, кандидат технических наук, научный руководитель Центра самотрансформации личности «Разумный путь». Книги А. Свияша вышли общим тиражом свыше восьми миллионов экземпляров, переведены на многие языки.

Перед вами не просто аудиокнига для прослушивания – это инструкция по созданию пространства гармонии, внутреннего спокойствия, успешности и радости. Это 4 шага к новой реальности, пройти которые поможет эффективная технология самотрансформации личности – уникальная разработка А. Свияша. Эта технология позволит вам самостоятельно, без тренеров, терапевтов или коучей изменить себя в нужную сторону: повысить самооценку, наладить отношения, избавиться от чувства вины, стать уверенным и активным человеком, подружиться с деньгами… Вы сможете использовать её для решения любых проблем. Она позволит вам жить значительно более счастливо, чем многие миллионы окружающих вас людей!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
21 May 2014
Date written:
2012
Duration:
9 hrs. 37 min. 32 sec.
ISBN:
4607031766491
Narrator:
Станислав Иванов
Copyright:
АРДИС
Table of contents
Начни жизнь заново! 4 шага к новой реальности by Alexander Sviyash — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности
E-book
$ 0,65

Отзывы 5

Сначала популярные
Георгий Карпов

Садоводство в пределах мозга

Шаг номер раз! Пропалываем грядки в саду (эффективное прощение).

Шаг номер два! Удобряем почву (эффективное программирование позитивными утверждениями).

Шаг номер три! Сажаем рассаду (эффективное программирование целями).

Шаг номер четыре! Ухаживаем за всходами и растим успех, ваш личный.

Четыре простых приема отличают успешного садовода от того, у кого грядки засохли. Попробовать может каждый, получится у любого терпеливого. Кстати терпеть придется меньше чем с аффирмациями и визуализациями. Так что все кто хочет очистить душу, и внести в мозг новые программы обязаны попробовать. Я лично рыдал как дитя, но и почувствовал себя чистым, как ребенок. Еще три шага… думаю все получится.

Юлия Батурина

Георгий Карпов удивили меня ! Я думала , что мужчины таким не занимаются . Расскажите, пожалуйста, как успехи . Очень интересно прошли ли все этапы или свернули с намеченного пути на круг

Оксана Петровна

Я прошла только первый шаг из этой практики самотрансформации. Это было 7 лет назад. Ничего сложного… пишешь, дышишь… Но результаты(!) просто потрясающие!!! Моя жизнь просто перевернулась с головы на ноги. Я сама стала другой! Мир вокруг меня изменился – люди, работа. Да что там – деньги другие, возможности, взгляды! Не устаю вспоминать Александра Григорьевича с благодарностью. Тот шаг был просто освобождением моим… А если бы я тогда прошла ВСЕ шаги!?

Но я сделаю это сейчас. Видимо, время пришло.

Дмитрий 777

Есть ощущение, что книга ориентирована преимущественно на женскую аудиторию, это немного и напрягает. Есть полезные советы, но зайдет не ко всем. У меня оставила двоякое впечатление.

lena.orizon

книга очень интересная, всё просто и доступно, есть над чем задуматься и над чем работать, благодарю от всего ❤, всё зависит от себя, пробуждает к действиям

EkiL .

Спасибо большое за книгу !

Всё хорошо, но озвучка как то режет слух. Удобнее читать текст, а не слушать аудио. Возможно это только моё такое восприятие, извиняюсь, но высказала своё мнение

Оставьте отзыв

Quotes 3

нам нужно разобраться с тем, что такое наши эмоции, и как они могут повредить нашим усилиям по перезагрузке Подсознания. Тема эмоций подробно рассмотрена в книге «Открытое подсознание: как влиять на себя и других», здесь мы повторим основные идеи оттуда. И дополним их тем, что необходимо нам в этой книге.

+3vk_4735606

Потом слабые люди придумали цивилизацию. То есть правила поведения, по которым должны проживать все, независимо от их физической силы. И чтобы эти правила соблюдались всеми, они выдумали религию, законы, полицию, тюрьмы, суды и все остальное. Поэтому сейчас мы не можем жить так, как диктует нам наш пещерный алгоритм восстановления справедливости.

+2vk_88036510

Теперь вы захотели посадить на полянке вашего Подсознания новое убеждение о том, что «вы достойны большой и чистой любви. Прекрасный принц уже мчится к вам на белом «мерседесе», и скоро появится. Вас ждет долгая и счастливая семейная жизнь».

-2vk_88036510