Narrator

Моделирование реальности. Подсказки на каждый день

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Моделирование реальности. Подсказки на каждый день
Text
Моделирование реальности. Подсказки на каждый день
E-book
$ 1,17
Details
Моделирование реальности. Подсказки на каждый день
Audio
Моделирование реальности. Подсказки на каждый день
Audiobook
Is reading Сергей Краснов
$ 1,71
Details
Audio
Моделирование реальности. Подсказки на каждый день
Audiobook
Is reading Ольга Варакина
$ 1,71
Details
Book description

Не знаете, как поступить в трудной ситуации? Не можете определить для себя порядок действий? Или постоянно мечетесь, не в силах принять окончательное решение?

Хотите получить уникальную действенную подсказку? Сформулируйте свой вопрос и откройте книгу на любой странице – и получите необычный и полезный ответ. Советы и наблюдения Александра Свияша помогут вам решить проблему, а его рекомендации – выстроить правильные аффирмации и изменить отношение к трудностям.

Доверьтесь интуиции – и каждая страница этой книги подскажет Вам, как преодолеть жизненные сложности и выйти победителем из любой ситуации.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 March 2017
Date written:
2015
Duration:
1 hrs. 55 min. 04 sec.
Narrator:
Марина Баутина (Сатори)
Copyright:
ЛитРес: чтец, Марина Баутина, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Моделирование реальности. Подсказки на каждый день by Alexander Sviyash — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Моделирование реальности. Подсказки на каждый день
E-book
$ 1,17

Отзывы 3

Сначала популярные
Дмитрий Лестнёв

Книга является сборником различных тезисов о жизни, воспитании, здоровье и д.т. Бывает интересно почитывать эти сборники: иногда нахожу важные для себя выражения. Я не любитель подобных книг в аудиоформате, тем более они редко мне попадаются, но эта аудиокнига меня заинтересовала. Пока слушал, создавалось впечатление, что я с кем-то спорю или, наоборот, что мне кто-то доказывает что-либо. Бывало, хотелось разговор поддержать, как я обычно делаю это с радио, пока еду в машине. Из минусов аудиокниги отмечу её затянутость: тяжелова-то слушать выражения, не связанные друг с другом, два часа. Из плюсов: эмоциональная игра голосом чтеца, что и создавало впечатление беседы; очень хорошая обработка звука: может не супер-пупер профессиональная, но цоканий, вдохов/ выдохов, шорохов за все два часа я не услышал.

М.С.

Дмитрий Лестнёв, благодарю за добрый отзыв о моей работе. Нам, участникам проекта «Чтец», нелегко в домашних условиях добиться высокого качества звука, приходится много кропотливо трудиться. Каждый час книги – это 10-12 часов работы: чтение, запись, обработка звука. Чтец все делает самостоятельно. Но мы стараемся)))) еще раз спасибо))) Марина Сатори.

Марина Баутина (Сатори)

Уважаемые книгочеи! Рада видеть вас на странице моей говорящей книги! Чтобы текст или звучание не разочаровали вас, прослушайте, пжл, ознакомительный фрагмент. Помните, что участниками проекта "Чтец" являются, в большинстве своём, любители, которые издают аудиокниги в свободное время, своими силами и средствами, поэтому наши аудиокниги отличаются от тех, что озвучивают артисты и профессиональные дикторы)) Чтобы книга оставила приятное впечатление, выбирайте тот текст и тот голос, которые вам по душе... Если вы любите аудиопостановки, с эмоциями и страстями, то лучше взять текст, озвученный другим чтецом, коих на сайте представлено множество. Я же выполнила книгу старым добрым методом: ровным голосом, без бурных эмоций, не навязывая своего "мнения". В любом случае - приятного прослушивания!

Alfadita

Это тезисы для продвинутых. Ознакомление с мировоззрением автора лучше начать с целевых книг о богатстве, личной жизни, борьбе с неудачами. А для продвинутых – отличный способ помедитировать, настраиваясь на свои цели, которые были поставлены заранее по целевым книгам. Как раз тезисность помогает в кратчайшее время вспомнить все свои установки

Оставьте отзыв

Quotes 12

ОГОЛТЕЛО НЕСЯСЬ КУДА-ТО ПО ОЧЕРЕДНОМУ СРОЧНОМУ ДЕЛУ, НА МИНУТКУ ОСТАНОВИТЕСЬ И ЗАДУМАЙТЕСЬ: КАКОГО РОЖНА ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ.

+8valkiriya19

Само по себе тело заболеть не может, болезнь всегда является следствием каких-то наших мыслей, эмоций или поступков. Пора начинать думать о том, как вы создали себе болезнь и зачем она вам нужна. Ведь от ненужных вещей мы обычно избавляемся легко. А раз болезнь не уходит, значит, вы ее как-то держите в себе, хотя и не догадываетесь об этом.

+6

Если вы сумеете посмеяться над своими переживаниями, то они уйдут, ваша трагедия обесценится! На смену им придет хорошее настроение с хороши…

+5valkiriya19

все такие. Он чуть-чуть лучше стандарта – считайте, что вам крупно повезло, есть все основания горячо поблагодарить Жизнь за такой подарок!

+4fata Morgana

Если болезнь вам нужна, то не стоит обвинять медицину в том, что вы никак не можете выздороветь, – она бессильна против вашего неосознаваемого желания быть больным человеком. Ваше Подсознание будет приходить вам на помощь вновь и вновь, инициируя заболевания.

+3valkiriya19
5 more quotes