Narrator

Моделирование реальности. Подсказки на каждый день

Audio
13
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Моделирование реальности. Подсказки на каждый день
Text
Моделирование реальности. Подсказки на каждый день
E-book
$ 1,19
Details
Моделирование реальности. Подсказки на каждый день
Audio
Моделирование реальности. Подсказки на каждый день
Audiobook
Is reading Марина Баутина (Сатори)
$ 1,73
Details
Audio
Моделирование реальности. Подсказки на каждый день
Audiobook
Is reading Ольга Варакина
$ 1,73
Details
Book description

Не знаете, как поступить в трудной ситуации? Не можете определить для себя порядок действий? Или постоянно мечетесь, не в силах принять окончательное решение?

Хотите получить уникальную действенную подсказку? Сформулируйте свой вопрос и откройте книгу на любой странице – и получите необычный и полезный ответ. Советы и наблюдения Александра Свияша помогут вам решить проблему, а его рекомендации – выстроить правильные аффирмации и изменить отношение к трудностям.

Доверьтесь интуиции – и каждая страница этой книги подскажет Вам, как преодолеть жизненные сложности и выйти победителем из любой ситуации.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 March 2017
Duration:
2 hrs. 18 min. 43 sec.
Narrator:
Сергей Краснов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Краснов Сергей, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Моделирование реальности. Подсказки на каждый день by Alexander Sviyash — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Моделирование реальности. Подсказки на каждый день
E-book
$ 1,19

Отзывы 13

Сначала популярные
deryagin.95

Действительно – кладезь полезной информации, которые структурированы очень удобно – советы на каждый день, можно слушать по одному в день, можно послушать сразу а потом еще раз переслушать.

Больше книг Свияша в аудио-формате!!! Желательно в исполнении Сергея – читает он здорово.

liya.61

Отличная идея – гадательная аудиокнига) Встречаюсь с таким жанром впервые, но очень довольна. Уже второй день гадаю – пока дает просто стопроцентные советы! Так что советую всем не только как источник знаний ( чем книга является сама по себе) но и как – забаву

trofimovaannet

Потрясающая по простоте, а главное – полезности книга. Не сказать чтобы прям уж много нового, но есть главное – оптимизм который пронизывает все советы Свияша. Как всегда все в порядке с юмором. А за голос чтеца – отдельное спасибо:)

tania18564

Самосовершенствование. Оцени себя со стороны или взгляд со стороны. Вот что не хватает нам в этой жизни. Книга полностью снабжена советами на каждый день, но в ней есть меткие выражения или своего рода афоризмы- «что в голове то и в кошельке» « во сколько ценишь себя столько и получаешь» и т.д. Так что дорогие читатели откройте для себя книгу Моделирование реальности Александра Свияша и вы не пожалеете. Приятного прочтения или прослушивания.

Drofa

Шикарная аудиокнига. ТАк сказать – выжимка мудростей от Александра Свияша. Советую слушать всем, кто не понимает почему в его жизни возникают проблему, ну впрочем это ведь основной лейтмотив всего творчества Александра. Чтец понравился:) Тоже рекоммендую

Оставьте отзыв

Quotes 12

ОГОЛТЕЛО НЕСЯСЬ КУДА-ТО ПО ОЧЕРЕДНОМУ СРОЧНОМУ ДЕЛУ, НА МИНУТКУ ОСТАНОВИТЕСЬ И ЗАДУМАЙТЕСЬ: КАКОГО РОЖНА ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ.

+8valkiriya19

Само по себе тело заболеть не может, болезнь всегда является следствием каких-то наших мыслей, эмоций или поступков. Пора начинать думать о том, как вы создали себе болезнь и зачем она вам нужна. Ведь от ненужных вещей мы обычно избавляемся легко. А раз болезнь не уходит, значит, вы ее как-то держите в себе, хотя и не догадываетесь об этом.

+6

Если вы сумеете посмеяться над своими переживаниями, то они уйдут, ваша трагедия обесценится! На смену им придет хорошее настроение с хороши…

+5valkiriya19

все такие. Он чуть-чуть лучше стандарта – считайте, что вам крупно повезло, есть все основания горячо поблагодарить Жизнь за такой подарок!

+4fata Morgana

Если болезнь вам нужна, то не стоит обвинять медицину в том, что вы никак не можете выздороветь, – она бессильна против вашего неосознаваемого желания быть больным человеком. Ваше Подсознание будет приходить вам на помощь вновь и вновь, инициируя заболевания.

+3valkiriya19
5 more quotes