Что вам мешает быть богатым

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Свияш Александр Григорьевич – писатель, психолог, кандидат технических наук. Книги А.Свияша вышли общим тиражом свыше 5 миллионов экземпляров, переведены на многие языки.

Подавляющее большинство людей мечтает о материальном благополучии, но далеко не всем удается достичь своих целей. Оказывается, на пути к желанной зарплате или своему бизнесу люди совершают одни и те же ошибки. Книга «Что вам мешает быть богатым» поможет вам понять, какие ошибочные внутренние установки, стереотипы или ложные цели блокируют вам желанный результат и как достичь его играючи.


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
23 April 2013
Date written:
2000
Duration:
9 hrs. 59 min. 30 sec.
ISBN:
4607031752593
Narrator:
Александр Дубина
Copyright:
АРДИС
Что вам мешает быть богатым by Alexander Sviyash — download audio book in mp3 or listen online for free.

People who listen to this book also listen to

Отзывы 8

Сначала популярные
Наталия Семенова

Творения Александра Григорьевича я очень люблю за то, что все в них – просто, кратко и без «воды». И помогает – категорически! Иной раз и лень оторвать от стула «пятую точку» – а мозги уже работают в нужном направлении, и ноги идут, и руки делают, и лучшая жизнь таки наступает :-) !

Marina Миронова

старенькая книжка

Принципы работы в 90-х годах прошлого столетия не совсем применимы к сегодняшнему дню. В процессе прослушивания книги не покидает ощущение, что она написана для повышения эффективности работы челночного бизнеса. Странные примеры про странные ситуации с выводами, что не надо платить 10% в день подруге, если ваши отношения не оформленные документально, не повышают уровень финансовой грамотности. Книга не про благосостояние, а про то как сводить концы с концами. Наверно, автор не согласился бы с такой оценкой, посчитав, что я невнимательно познакомилась с материалом и не поняла глубинной сути. Возможно, так оно и есть.

Елена Шикова

Свияша полюбила, он даёт всю кусочную информацию одним потоком. Восстанавливает все в голове наконец. Единственное, что не понравилось в этой книге- кажется, затянули часа на 2 точно, зачем нужно давать примеры , да ещё и сетевого маркетинга? Не всем она интересна, сами жп рассказывают о своём предназначении и тут же дают универсальную подсказку как заработать деньги на фактическом примере. Не очень кажется хорошо книга закончилась, но ДО этого я взяла новые правила в свою жизнь! Рекомендую все книги Свияша

Михаил Яковлев

Интересная книга. Низкое аргументирование фактов. Низкая научная База. Для начала познания темы денег интересно прослушать.

Арина Имясобственное

ну как можно допускать, когда чтец читает слова : достатоШно, значитЬ, дЭпрессовать, а и так далее он читает так весело, словно получил миллион совершенно неожиданно....

По книге скажу лишь, что как в любых книгах по саморазвитию ищите в них свое, не стоит слепо верить всему, что пишет автор и что он советует. Хотя автор и советует довольно много хороших вариантов по изменению своего мышления и реальности, но в то же время у него не мало прямо противоречащих советов. Из серии мечтай о миллионе, но миллион ты можешь получить только в новом воплощении и так далее (читаем весёлым тоном чтеца)

Оставьте отзыв