Reviews of the audiobook «Когда трещит лед», 12 reviews

Прекрасная книга! Захватывающая история, озвучку хотелось бы хорошим чтецом только а не искустаеневм интелектом, это немного смазывало картину. Но история просто крутая!

Очень красивая, трогательная и эмоциональная история, которая начинается со встречи в Барселоне и потом переносит нас в Москву и тайгу на зимний Байкал, после книги словно сама погрузилась в красоту этих мест и эмоции и переживания героев. Но авточтец - это конечно, не то же самое, что актерская озвучка. Ждем профессиональную озвучку!

Это любовь с первых строк. Невероятный стиль, слог и умение погрузить читателя в историю! Это любовь к героям с первого знакомства. Насколько же они прописаны хорошо, что ты не просто им веришь, ты их чувствуешь, ты будто их знаешь. И невозможно равнодушно относится к их историям. Как я рыдала над страницами, как я переживала… И конечно же радовалась тоже. Для меня это самая лучшая книга года в жанре современного любовного романа. Это сильно, глубоко, жизненно!

Эта книга мне полюбилась с первых строк. Невероятный стиль текста, такой психологически-романтичный, такой жизненный. Без всяких пошлостей и пустых страданий. Сильные, интересные герои со сложными судьбами. В их истории гармонично вплелились интересные события, которые идут второй линией. На самом деле книга на очень высоком уровне. Читаешь и получаешь невероятное наслаждение от качественной и очень интересной книги! Буду читать у автора все и вам советую!

Интересно, легко, жизненно, но озвучка… Если бы так не затянула книга, думаю, точно не стала бы дальше слушать. Мозг взрывается от подобного прочтения! Впервые слушаю книгу в прочтении ИИ и больше нет желания.

отличная книга, на одном дыхании! заставляет задуматься ) о том так ли я живу, как мне хочется.... вдохновляет на любовь к себе! мотивирует на действия . спасибо Алесе Кузнецовой за отличный Вечер однозначно рекомендасьен!

Женщины – стройные красавицы. Мужчины – альфа самцы. Природа цветёт, пахнет,искрится. Розовые слюни. Озвучка режет слух не правильными ударениями в словах в каждом предложении. Графомания в озвучке бота.

allavishniakova, кажется вы немного книги перепутали. В этой - совсем о другом! Будьте внимательнее следующий раз)

Замечательная книга полная яркими эмоциями и переживаниями. Каждый герой -личность со своими переживаниями, достижениями и стремлением к развитию. Очень испугалась при чтении ситуации на Байкале. Спасибо за яркие эмоции.

Роман-сказка со счастливым концом. Сказка о платонической любви, о хороших и плохих людях. Равновесие соблюдено, природа великолепна. Но озвучка убивает наповал хорошее впечатление. Слушать невозможно.

Хорошая книга, трогательная. Но озвучка откровенно её подпортила. Всё-таки робот никогда не сможет передавать искренние чувства.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 June 2023
Writing date:
2023
Duration:
6 h. 09 min. 38 sec.
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,9 based on 14 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 68 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 20 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 218 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 25 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 109 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 21 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 4485 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 7251 ratings
Draft
Average rating 5 based on 11 ratings
Audio
Average rating 5 based on 82 ratings
Audio
Average rating 5 based on 68 ratings
Draft
Average rating 5 based on 85 ratings
Draft
Average rating 5 based on 353 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 1135 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 689 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 451 ratings