Миллион за миллионом. Инвестиции. Принципы. Богатство

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Миллион за миллионом. Инвестиции. Принципы. Богатство
Миллион за миллионом. Инвестиции. Принципы. Богатство
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 21,24 $ 16,99
Миллион за миллионом. Инвестиции. Принципы. Богатство
Audio
Миллион за миллионом. Инвестиции. Принципы. Богатство
Audiobook
Is reading Вадим Ерофеев
$ 10,62
Synchronized with text
Details
Book description

На сегодняшний день инвестиции переживают бум. Многие знают, как купить и продать акции, но мало кто понимает, как выстроить успешную стратегию и не поддаться панике.Алексей Чаликов, самый доходный частный инвестор (+700% за 2020 год), уверен: чтобы добиться успеха на фондовом рынке, нужно прежде всего стать цельным человеком. Чтобы грамотно инвестировать в ценные бумаги, нужно научиться грамотно инвестировать в себя.В своей книге он делится принципами и практиками, благодаря которым за год заработал на инвестициях 220 млн рублей при начальном капитале 10 млн. В издании затронуты как рыночные практики, так и неочевидные вопросы, которые косвенным образом влияют на поведение на рынке.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 May 2022
Date written:
2021
Size:
550 pp. 33 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Миллион за миллионом. Инвестиции. Принципы. Богатство by Алексей Чаликов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Миллион за миллионом. Инвестиции. Принципы. Богатство
Audiobook
Is reading Вадим Ерофеев
$ 10,62

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
Elizabeth Vasko

Снова решила взяться за что-нибудь познавательно-развивающее. На этот раз выбор пал на книгу «Миллион за миллионом. Инвестиции. Принципы. Богатство». Эта тема давно вызывает во мне интерес, ибо есть близкие друзья, видом деятельности которых как раз и являются инвестиции. А учитывая знакомый мне уровень их жизни, я подумала, что даже если это будет «совершенно не мое» в плане изучения, иметь хоть какое-то представление о «другом мире» как минимум полезно. А если уж смогу разобраться в дебрях, то это вообще сказка.


Но мои опасения по поводу сложности познания оказались напрасными. В этой книге автор подробно, информативно и детально объясняет простым языком сложные вещи.

Помимо базовых и углубленных знаний, мы поймем: с чего все начинается, как подступится к инвестициям и что это вообще такое.

Но отдельно хочется выделить не этот момент. Читая книгу и впитывая знания, невозможно не заметить мотивационную подоплеку. Буквально на каждой странице мы будем видеть призыв «бери и делай!». И это, хочешь ты того или нет, заставляет задумать, проникнуться и воодушевится.

Так что эту книгу можно брать не только как обучающую, но и как источник мотивации.


Сам текст не сухой, как многие привыкли видеть в книгах о саморазвитии. Он более человечный, если так можно сказать. Есть в нем и юмор, и мысли, которые можно разобрать на цитаты. Да и вообще, во время чтения кажется, что ты общаешься с реальным человеком.


Что хочется сказать в заключение… Если вам интересна тема инвестиций, то обратите внимание на эту книгу. Вам понадобится много знаний.

autoreg1074511240

По названию книги ожидала, чего-то полезного, но трудно усваиваемого. Очень удивилась , манера изложения насколько человеческая , как разговор с другом .

dubikvm1983

Мне понравился язык изложения. На тему инвестиций прочитано много книг. Эту советую к прочтению. Согласна с автором: кризис – время возможностей.

Микаэлла

Не плохая книга, автор доступно и понятно рассказывает об инвестициях на свое личном опыте. Информации много, разобраться можно даже если ты в этом совсем ничего не понимаешь.

Оставьте отзыв