Comments, 7 reviews

Аудиокнига отличается от фильма тем, что человек просто слушает, не отвлекаясь !, а данная книга несмотря на потрясающе актёрский состав , похожа на озвучку фильма, много шума, много отвлекающих моментов, много музыки не в тему (не дающие сосредоточиться на сюжете ) и это только фрагмент! Вот если бы эту книгу озвучивал один Бурунов, и посторонние звуки были бы более заглушены, было бы намного лучше!

В задумчивости - покупать или нет. Описание сюжета - один в один, как другое. Не могу понять, стоить или нет покупать. Подожду других отзывов

Насколько хороша трилогия, а тут спектакль, который лежал рядом с интересным, не побоюсь слова, уникальным, романом. Первоисточник, несомненно генеален, а это зачем? Трилогию читала раз пять и могу понять о чем спектакль. Сомневаюсь, что не читавшие книгу что-то поймут.

Перед тем как это слушать, надо прочесть или прослушать одноименную трилогию, там всё равно понятно и намного интереснее!

На самом деле, а откуда цена такая? 400 р за серию?

Всё понравилось, музыка, озвучка, голоса наших любимых актёров, буду слушать дальше. Советую очень захватывающий сюжет.

Отличная аудиодрама! Наконец-то у нас тоже стали делать аудиодрамы, а не начитки книг! Как будто кино прослушала, полное погружение. И подбор актеров прекрасный. Хочу теперь сериал посмотреть такой же.

Log in, to rate the book and leave a review
Сергей Калужанов
et al.
Audio
3,6
42 ratings
$4.90
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
07 May 2026
Writing date:
2026
Duration:
26 min. 55 sec.
Narrators:
Актерский коллектив
Composer::
Тарас Демчук
Copyright Holder::
ООО «АудиоДрама»
Download format:
1x