Некромант для рыжей шельмы

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Александра Гринберг in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Некромант для рыжей шельмы
Text
Некромант для рыжей шельмы
E-book
$ 1,30
Synchronized with audio
Details
Book description

Весна в Синтаре пахнет сыростью, виски и… кровью – знаменитый маньяк по кличке Зверобой снова вышел на охоту. И за его дело взялся не кто-нибудь, а сам коммандер Эгертон. У которого и так проблем хватает: разгильдяи-подчиненные; призраки прошлого, не дающие спать по ночам… и ушлая девчонка-заклинательница, постоянно влипающая в неприятности.

И видят боги, проще сладить с целой дюжиной маньяков, чем с одной Билли-шельмой: ведь та может вмиг вывести из себя даже самого сурового некроманта.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 November 2023
Date written:
2018
Duration:
11 hrs. 07 min. 00 sec.
ISBN:
978-5-04-196428-3
Narrator:
Екатерина Бабкова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Некромант для рыжей шельмы by Александра Гринберг — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Некромант для рыжей шельмы
E-book
$ 1,30
Book is part of series
«Колдовские миры. Новое оформление»
Наследная ведунка
Невеста из Холмов
Я, два вампира и дракон
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Елена Шашкина

Первая звездочка чтице за шикарные интонации, вторая за великолепную Вельгельмину, третья за «страдальца» Максимилиана, четвертая за матерный русский и сигариллы, и пятая за котиков

Виктория Банина

Спасибо писательницам и чтице, на протяжении всей книги мое внимание было приковано к истории и персонажам, хотя я человек рассеянный и очень часто, при прослушивании книг, приходится какие-то отрывки по несколько раз переслушивать, но в этот раз я не могла оторваться и слушала без повторов. Главная героиня – Билли не совсем стандартная героиня и это очень радует, надоели однообразные невинные и непорочные барышни, которых очень сложно ассоциировать с живым человеком из плоти и крови. Макс – главный герой, так же оказался интересным и живым. Спасибо!

Johanna

Пошловатый детективчик с маньяком-убийцей щедро приправленный матерком.

Герои презабавные люди и нелюди, много курят, пьют алкоголь вместо воды дома и на работе, бьют друг другу морды, могут убить троих обороняясь. А маньяка только в последний момент поймали чудом.

Янина Шупан

Очень инресная книга, сочетание любовного фентези с элементоми детектива. Герои нравятся с первой главы. Отдельное спасибо автору озвучки за великолепную работу.

annza0503

Магический детектив. На мой взгляд , озвучка отличная! Хорошо прописаны герои, но не хватает немного самого расследования. И я путалась в именах и фамилиях сотрудников. За детектив поставила бы троечку. Пять за озвучку и ярких персонажей!

Оставьте отзыв

Quotes 2

тяжелой жизни коммандера некроотдела в последние несколько дней. Правда, нытье любого рода Максу было не слишком свойственно, да и дневников он никогда не вёл

0samsgal1608

следующий раз (например, когда Билли исполнится хотя бы лет со

0varna4kina