Free

Генетика в нашей жизни

Audio
From the series: Генетика #7
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as finished
Book description

Известный генетик Николай Казимирович Янковский, член-корреспондент РАН, д. б. н., профессор МГУ, директор Института общей генетики им. Н. И. Вавилова РАН, рассказывает о месте генетики в нашей повседневной жизни, о её роли в сельском хозяйстве и фармацевтике, о водке из ГМО и других интересных вещах.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 February 2018
Duration:
18 min. 26 sec.
Publisher:
Подкастагент Коммуникейк
Copyright:
ООО «Коммуникейк»
Does the book violate the law?
Complain about book
Генетика в нашей жизни by Александр Соколов — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 4

Сначала популярные
Екатерина Самойлова

Оказывается, генетика – очень интересная наука. Издревле люди занимались селекцией и продолжают это по сей день. Все, что мы видим, едим, трогаем прошло когда-то искусственный или естественный отбор

Эльвира Ежова

книга занимательная и познавательная, Описаны случаи применения лекарственных препаратов на гены, в частности на сердечно-сосудистую систему.

User78094-2

Для общего развития послушать можно. Конечно одной лекции, чтобы проникнуться наукой маловато, меня не "зацепило". Хотя слушать профессионала, увлеченного своей деятельностью, всегда приятно.

Sasha

На эту тему есть аудиокниги, но их не так много. Поэтому стоит оценить и послушать для начального ознакомления бесплатный выпуск. Про кое-какие интересные моменты тут рассказано, остальное уже после этого будет проще найти.

Оставьте отзыв